Юля Волкова увлеклась: как очередная операция повлияла на ее внешность

Поклонники Юлии Волковой обсуждают ее пластические операции и говорят, что они изменили певицу до неузнаваемости. Экс-«татушка» не оправдывается, ведь ей всегда нравилось преображаться. Эксперименты Юлии Волковой повлияли на ее внешность, очередная операция певицы по увеличению губ сыграла злую шутку.

Юля Волкова увлеклась: как очередная операция повлияла на ее внешность

Пластические операции на губах

В 2008 году бывшая певица группы «Тату» впервые решилась изменить форму губ, посчитав, что она не идеальна от природы. Юлия захотела сделать губы более объемными.

Большинство поклонников не оценило таких преображений девушки. Тогда она часто получала злые шутки в свой адрес. До пластических процедур Юля была красивой и миловидной, но после она будто состарилась на десяток лет. Волковой нравилась новая внешность и она решила не останавливаться на одной операции. Девушка много раз увеличивала губы, чтобы добиться «идеальной формы».

Пластические операции на губах

Сегодня у Юлии Волковой неестественные губы и утиный рот, ставший часто обсуждаемой новостью из шоу-бизнеса. Экс-«татушка» всегда стремилась быть:

  • яркой;
  • экстравагантной;
  • эпатажной.

Ее слабость — красные помады, которые делают губы еще более выразительными. Эпатажный мейкап не подходил певице, так как еще больше подчеркивал неестественность губ. После пластики девушка выкладывала в сеть много фотографий, поклонники причислили Юлю к жертвам пластических хирургов.

Татуаж бровей и увеличение груди

Девушка шокировала гостей в свой день рождения. В 2016 году, когда ей исполнился 31 год, Юля сделала неудачный татуаж бровей. Вначале гости подумали, что Юля просто переборщила с макияжем, но неудачные брови толщиной полтора сантиметра оказались результатом татуажа.

Волкова не избегала телекамер и не проводила дополнительных косметических процедур по исправлению бровей. Певица, напротив, гордилась такой «изюминкой». Юлию Волкову полюбили за эпатажность и харизматичность. На пике популярности певица не брала зрителя своей грудью.

Изменение внешности юлии волковой

От природы Волкова худощавая. После татуажа бровей девушка решила увеличить грудь, сделав пластическую операцию. Юля стала обладательницей груди 4-го размера, но спустя некоторое время сделала операцию по удалению грудных филлеров.

Певица долго не могла решиться на такую процедуру, потому что она сложная и очень деликатная. Через некоторое время Юля решила сделать хирургическую процедуру по подтяжке груди. Операция прошла удачно, певица демонстрировала ее результаты, надевая открытые платья.