По следам стиля Алины Кабаевой: неудачные и выигрышные образы

Ходит множество слухов и сплетен о личной жизни Алины Кабаевой, но официального подтверждения они не находят. Ни на что не обращая внимания, знаменитая гимнастка всегда поддерживает статус любимицы публики, поэтому ей можно простить модные неудачи и другие провалы. Недавно журналисты прошлись по следам стиля Алины Кабаевой. Неудачные и выигрышные образы спортсменки после этого снова привлекли общественность.

По следам стиля Алины Кабаевой: неудачные и выигрышные образы

Первые наряды спортсменки

Первые наряды спортсменки

Будущая гимнастка росла не в самой богатой семье, но, несмотря на постоянную недостачу денег, родители Алины и ее сестры Ляйсан всегда делали так, чтобы их дочки достойно выглядели. Период жизни спортсменки с конца девяностых до начала нулевых был насыщен долгой чередой изматывающих тренировок.

На тот момент гимнастка предпочитала удобную одежду:

  • кеды;
  • свободные брюки;
  • футболки.

В повседневной жизни спортсменка одевается в стиле casual.

Работа в Государственной думе

Спортивная карьера Кабаевой завершилась в 2007 году, после чего девушка решила посвятить себя политике. Работа в Госдуме предусматривает определённый дресс-код, поэтому Алина стала приходить на заседания в строгих блузках, чёрных пиджаках, брюках и низких юбках. Классическая одежда изящно подчёркивала спортивную фигуру Кабаевой. Правда, уйдя из спорта, она слегка набрала в весе, но эти перемены пошли только на пользу. Спортсменка стала очень женственным и обаятельным депутатом.

Работа в Государственной думе кабаевой

Каждый выход бывшей гимнастки на публику является целым событием. На солидные мероприятия она надевает строгие костюмы, но в её гардеробе припасены и платья, подчёркивающие соблазнительные формы.

Модные казусы

На свете нет идеальных людей. Алина Кабаева не исключение, у неё бывали провалы как на спортивном поприще, так и в подборе наряда.

Появление на телевидении

На вечерней шоу-программе Ивана Урганта алина кабаева

Однажды на вечерней шоу-программе Ивана Урганта спортсменка появилась в тёмной полупрозрачной блузке, под которой просвечивались бретельки от лифчика и телесный топ. Зрители сочли такой образ очень откровенным, за что впоследствии раскритиковали гимнастку.

Вероятно, она прислушалась к мнению публики, поэтому на следующем открытом мероприятии оделась подобающе — тёмное платье и нижнее бельё в тон к нему.

Яркие цвета и стразы

Наряды алины кабаевой

Привыкнув блистать на спортивных соревнованиях, Алина предпочитала одежду в ярких цветах. По мнению многочисленных поклонников, такие наряды совершенно не подходили для неё. Также Кабаева обожала нагромождать свой образ разными блёстками и стразами. Некоторое время спортсменка пользовалась услугами специалистов, но не получила желаемого результата.

Спустя годы Алина Кабаева стала сдержаннее в выборе нарядов. Сегодня гардероб спортсменки состоит в основном из лаконичных моделей, украшений и аксессуаров. Главным другом бывшей гимнастки всегда была лучезарная улыбка. Помимо этого, покорять сердца людей ей помогают искренность и обаяние. Упорное стремление к поставленной цели и работа над своей личностью сделали своё дело: имя Алины Кабаевой увековечилось в истории художественной гимнастики.