Любовник и эротика в новом сериале с вдовой Олега Табакова

Может ли женщина после пятидесяти начать жизнь заново? Оказывается, да, и яркий пример тому — история актрисы Марины Зудиной.

Вдова Олега Табакова

Не так давно овдовев, потеряв любимого мужа — всенародно любимого актёра, режиссёра и театрального деятеля Олега Табакова — Марина делает первые, но решительные шаги для возвращения в профессию.

По приглашению режиссёра Константина Богомолова на съёмки сериала «Содержанки» Марина согласилась сыграть в эротической постановке многосерийного фильма одну из главных ролей. Сюжет незатейлив, но интересен тем, что работает на стыке жанров:

  • детективного;
  • приключенческого;
  • реалити-шоу.

Марина Зудина

Телесериал снят в стиле гламурной эротической постановки, а Марина Зудина играет, как уже отмечалось, одну из главных ролей — замужнюю женщину сорока пяти лет Милу Долгачеву, у которой есть муж и молодой любовник.

Именно с красавцем Кириллом (так зовут в телесериале её любовника) Марина занята в эротических сценах. Стоит сказать, что партнёр Зудиной по сериалу старше её сына всего на два года.

По сообщению актрисы, она была бы не прочь повторить опыт сериала в реальной жизни, но пока для неё всё заканчивается после завершения съёмок. Хотя, как признают зрители, посмотревшие сериал на канале START, сцены, в которых занята Марина Зудина, полны картин, откровенных по своей изящной эротичности.

Тем не менее вдова Олега Табакова уходит от вопросов журналистов на темы личной жизни. Она считает, что в браке с Табаковым прожила счастливую жизнь любящей и любимой жены. Чтобы не замкнуться в своём горе, актриса ищет выход в творчестве, поэтому и приняла участие в съёмках телесериала «Содержанки».

Марина Зудина вдова Олега Табакова

Олег Табаков умер в возрасте 83 лет 12 марта 2018 года. От брака с ним у Марины Зудиной двое детей. Старший сын пошёл по пути родителей и становится востребованным и интересным актёром. Большое внимание Марина уделяет сыну, оказывая поддержку на новой для него актёрской стезе. Вдова скорбит об ушедшей былой жизни, полной любви и взаимного понимания, посвящая себя детям и семье.

Но творчество поистине совершает чудеса: дарит молодость, надежду на счастье и даже молодых «любовников», пусть пока и только киношных.