Сомнения в отцовстве: Сергей Степин уверен в измене жены

Звезда сериала «ЧОП» втайне от супруги провел ДНК-тест, чтобы подтвердить свое кровное родство с сыном, родившимся в браке. Назойливый поклонник своими убедительными заявлениями натолкнул актера на сомнения в отцовстве. Сергей Степин, уверенный в измене жены, попытался найти подтверждение своим словам.

Сомнения в отцовстве сергей степин уверен в измене жены

Лодка дала трещину

Сергей степин семья

Наталья с супругом прожили восемь счастливых лет в законном браке. Пара встретилась на съемках телевизионного шоу, где мужчина начал ухаживания за будущей супругой. Роман развивался стремительно, ведь для Степина это была любовь с первого взгляда. Спустя полтора года появился на свет мальчик по имени Мирон.

Семейная идиллия могла продлиться еще много лет, если бы в семью не пришел скандал. Разрушителем благополучного брака стал поклонник Натальи, который заверил актера, что является любовником его жены на протяжении долгих лет.

На самом деле

Недолго думая, Семин пришел на ТВ-шоу, которое проводит разбирательства в подобных ситуациях и предоставляет возможность оперативно произвести тест ДНК. Во время передачи выяснилось, что Гудзь знаком с Натальей около двадцати лет, и когда супруги поженились, любовные отношения мужчины и женщины продолжились. По подсчетам соперника, Мирон родился от связи на стороне.

«Как-то раз приятельница показала мне фотографию сына, — вспоминал мужчина. — Она сообщила, что мальчик появился на свет в октябре 2012. И тут я начинаю осознавать, что у нас был бурный роман в это же время в марте. Я посчитал, получается 9 месяцев».

То ли девочка, а то ли виденье

Неудивительно, что Наталья отрицает заявления бывшего возлюбленного. Женщина утверждает, что за 20 лет только 1 раз прогулялась с ним по парку. Все эти годы супруга актера боялась рассказать мужу о преследователе и старалась самостоятельно урегулировать ситуацию.

Сергей степин

Внятного ответа от супруги Семина так никто и не получил, а в ее адрес сыпались обвинения:

  • в измене;
  • в сокрытии ребенка от биологического отца.

Экспертами было проведено исследование, согласно которому Мирон на 99.9% — сын российского актера. Из результатов можно сделать окончательные выводы, что Гудзь всего лишь фанат пары, попытавшийся обрести популярность на фоне скандала с медийной личностью.