Подробности жизни внучки Боярского: как живут звездные принцессы

Екатерина Боярская, внучка знаменитого покорителя женских сердец, выросла настоящей красавицей. И хоть она не любит навязчивого внимания к себе, всем интересно знать, как живут звёздные принцессы. Подробностей из жизни внучки Михаила Боярского мало, но все же кое-что можно найти на просторах интернета. Интерес к ней в основном вызван тем, что она родилась в известной семье. Пользователей интернета также покоряет безупречная фигура, шарм и скромность Кати.

Как живут звёздные принцессы подробности из жизни внучки михаила боярского

Наследница знаменитой фамилии

Двадцатилетняя девушка ведет микроблог, в котором делится с подписчиками своими фотографиями, сделанными во время путешествий и занятий в спортивном зале. Несмотря на то что она не пошла по стопам своих знаменитых родственников, у нее уже много поклонников. На ее страничку в инстаграм подписано около 7 тысяч человек.

Несмотря на принадлежность к звездному семейству, в средствах массовой информации можно обнаружить лишь некоторые факты о ней:

Подробности из жизни внучки михаила боярского

  • До седьмого класса она училась в городе на Неве, а затем уехала в Англию.
  • По окончании школы девушка поступила в университет.
  • Юная наследница фамилии Боярских ведет активный образ жизни, не пропускает концерты знаменитых музыкантов, посещает кинофестивали.

На одном из Петербургских фестивалей, куда Екатерина приехала вместе с бабушкой и дедушкой, она впервые вышла на красную дорожку. Красавица уверенно прошлась перед фотокамерами, вызвав восхищение зрителей.

Внучка михаила боярского

Планы принцессы

Весной этого года в сети появился снимок, на котором на правой руке у Кати сияло колечко. У поклонников возникли вопросы о скором замужестве девушки. Известно, что у нее есть парень, с которым она дружит уже несколько лет. Но предупреждая лишние вопросы, она написала на странице в инстаграм, что пока не планирует узаконивать отношения. Скорей всего, такое решение вызвано тем, что Боярская прежде всего хочет получить достойное образование.

Вполне возможно, что со временем Екатерина все же решит посвятить себя актерскому делу и будет шанс увидеть ее на экране. А может быть она все же выберет другой путь. Но каким бы ни был выбор девушки, знаменитый дед, без сомнения, будет горд за свою внучку.