Причина съёмок Марии Горбань в постельных сценах при беременности

Популярную российскую актрису Марию Горбань можно часто увидеть в сериалах и рекламных роликах. Девушка любит пооткровенничать со своими поклонниками, часто опровергая ходящие о ней слухи. К примеру, недавно поведала Мария Горбань о причинах съёмок в постельных сценах при беременности, а также о своих пластических операциях, диетах и амплуа.

Мария Горбань о причинах съёмки в постельных сценах при беременности

О беременности и весе

Несколько лет назад актриса стала мамой чудесной малышки. Но во время беременности она, в отличие от многих женщин, не поправлялась, а худела. Это произошло из-за того, что Марию мучил токсикоз. По этой причине она могла сниматься в откровенных сценах, когда была уже на седьмом месяце. Ей достаточно было просто прикрыть животик шелковой пижамой.

За время беременности знаменитость скинула около восьми килограммов. Но вскоре после родов потерянный вес вернулся с избытком. Актрисе пришлось снова худеть. Ее диета состояла из:

  • правильных продуктов с невысокой калорийностью:
  • занятий спортом.

Эти простые шаги помогли девушке вернуть прежнюю форму без вреда для здоровья.

Пластические операции

Интересные факты из жизни актрисы

Машу многие осуждают, приписывая ей всевозможные пластические операции. По словам сплетников, девушка поменяла форму губ, носа, а также вкалывала ботокс. Но сама Мария опровергает эти слухи. Она объясняет трансформации своей внешности возрастными изменениями, ведь в начале карьеры ей было 20 лет, а сейчас уже 32.

По мере взросления менялось и ее амплуа. Сейчас девушке предлагают иные роли. Мария также сменила свой стиль, использует разные средства для макияжа. Все это и меняет ее внешность.

Карьера и роли

Где снималась Мария Горбань

Машу Горбань многие знают по популярному сериалу «Кухня». Она играет в паре с прекрасным актером Дмитрием Нагиевым. Также ее можно увидеть в рекламе. Но карьера девушки началась задолго до появления одного из самых популярных российских сериалов. Слава к ней пришла после роли Леры в сериале «Я лечу».

Мария играла в нем робкую и скромную девушку, которая мечтает стать нейрохирургом, а попутно разгадывает тайну смерти родителей. Сейчас же актриса в основном играет ярких и выразительных женщин, которые привлекают внимание мужчин.