Радость и усталость: Влад Топалов о жизни с маленьким ребёнком

Влад Топалов — знаменитый российский певец, бывший участник ранее популярной группы Smash, находясь в которой был удостоен нескольких наград и премий. В первый раз женился на Ксении Данилиной, с которой вскоре развёлся. Второй супругой стала певица и известная телеведущая Регина Тодоренко. Осенью 2018 года у пары родился сын Михаил. Влад Топалов с радостью и усталостью о жизни с маленьким ребёнком делится со своими подписчиками на странице в социальной сети.

Радость и усталость влад топалов о жизни с маленьким ребенком

Влад топалов и тодоровская

С момента появления малыша жизнь четы Топаловых кардинально изменилась. Влад нередко рассказывает поклонникам о том, что для него значит быть отцом и как он наслаждается этими моментами своей жизни. Он буквально светится от счастья. По словам популярного певца, в любое время суток он готов встать к сыну, чтобы поменять ему подгузник.

Недавно Топалов выложил фото на своей официальной странице в инстаграм, на котором он держит своего малыша на плече. Оно было подписано следующими словами: «Вот так мы выглядим в 4 утра, в 5 и в 6…». Фанаты звезды разделились во мнениях. Большинство комментариев носило осуждающий характер:

  • «Аккуратнее с ребёнком!».
  • «Ой, что же ты его так…».
  • «Головку следует держать» и тому подобное.

Было, однако, и много положительных мнений. Люди желали своему кумиру побольше терпения и напоминали о том, что будет ещё «интереснее», когда у младенца начнут прорезаться зубки.

Влад топалов

В одном из интервью Топалов высказался о том, что быть отцом для него является уникальной возможностью познать самого себя, а также это огромная ответственность и большой труд. Знаменитый певец готов к трудностям и совершенно их не боится. Иногда всё же певец признаётся, что с некоторыми ситуациями ему бывает сложно справиться, но он старается.

Следует заметить, что Регина с Владом всегда отличались скрытностью, стараясь не выставлять напоказ свою личную жизнь. После знакомства они на протяжении некоторого времени скрывали от общественности свои отношения, а затем и беременность. Даже об официальной регистрации брака поклонники узнали намного позже.

После рождения сына Регина Тодоренко тоже не оставляет без внимания свою страницу в социальной сети. Она активно общается с подписчиками, делясь с ними подробностями своей беременности. Счастливая мама рассказывает о борьбе с токсикозом, наборе лишнего веса, а также о том, как оказалась в больнице.