Певица МакSим будет готова вернуться через месяц после аварии на сцену

Стало известно, что певица МакSим через месяц после аварии готова вернуться к своим поклонникам. 23 апреля все новостные сайты облетело известие о том, что МакSим попала в серьёзную автокатастрофу, из-за которой ей придётся временно отложить концертную деятельность. С этого дня прошёл ровно один месяц, и вот уже артистка вновь готова вернуться на сцену. У неё уже запланированы первые концерты.

Известная певица МакSим через месяц после аварии

Восстановление после аварии

Певица Максим в больнице

Целый месяц многочисленные поклонники МакSим напряжённо следили за состоянием здоровья певицы. 23 апреля её директор Маргарита Соколова сообщила о том, что она попала в аварию. ДТП произошло за рубежом, музыкантша возвращалась в Москву для участия в съёмках нового клипа. На мокрой трассе машина пробила колесо и выскочила в кювет. От неминуемой смерти артистку спасло лишь то, что она располагалась на заднем сиденье и была надёжно зафиксирована ремнём безопасности.

Тем не менее, совсем без последствий не обошлось. 35-летняя Марина Абросимова (настоящее имя МакSим) сильно ударилась головой и на определённое время лишилась сознания. Её отправили в больницу, где у неё диагностировали множественные гематомы и ушибы, которые вызвали воспаление. Также сообщалось о частичной потере памяти у певицы. Однако теперь всё это уже позади.

Уже через неделю Соколова написала у себя в Инстаграме, что состояние Марины стало лучше. Её перевезли в клинику в Москве, где она смогла увидеться с родственниками и пригласила в палату священника. 11 мая она же сообщила, что певица активно поправляется и скоро выписывается. 20 мая артистка покинула больницу.

Менеджер поведала о дальнейших планах МакSим. Так, 21 мая вышел новый её видеоклип «Абонент недоступен». Затем следует череда концертов и выступлений:

  • 25 мая — концерт в узбекской столице Ташкенте;
  • 28 мая — благотворительное выступление в Москве;
  • 30 мая — прямой эфир на «Русском радио» в передаче Аллы Довлатовой;
  • 1 июня — выступление в Дюссельдорфе.

В сентябре-октябре 2019 года у артистки запланированы несколько концертов сразу в четырёх германских городах. Также в её планах — приезд в Красноярский край и в другие сибирские регионы.

Сама МакSим смогла выйти на связь со своими фанатами только 9 мая. Она поздравила их с Днём Победы и сказала, что это её любимый праздник. Предыдущая публикация датируется 4 апреля. Певица ведёт довольно закрытый образ жизни и редко рассказывает о чём-то личном.

Краткая биография

 Новые планы певицы, выступления и концерты

МакSим — популярная российская певица. Слава пришла к ней в 2006 году после выхода её дебютной работы «Трудный возраст». Затем был ряд не менее успешных синглов и альбомов, совместные записи с Лигалайзом, Бастой, Джиганом, «Animal ДжаZ». В 2008—2011 она была замужем за своим звукорежиссёром А. Луговцовым, 8 марта 2009 года у пары родилась дочь. В 2010-х артистка встречалась с предпринимателем Антоном Петровым и 29 октября 2014 года родила вторую дочь. В начале осени 2015 года было сообщено о том, что влюблённые разошлись.