Танец Мика Джаггера после операции на сердце — как смех в лицо смерти

Легендарный лидер Роулингов снова удивил мир. Это можно назвать смех в лицо смерти. Танец Мика Джаггера после операции на сердце говорит, что рокер еще не сказал своего последнего слова. Семидесятилетний фронтмен британской группы совсем недавно имел проблемы с сердцем и был прооперирован.

Танец мика джаггера после операции на сердце

Страсть к жизни

Все трудности позади. После оперативного вмешательства певец набрал хорошую форму, что продемонстрировал в своем ролике, выложенном в сеть. В нем легенда рока перед зеркалом исполняет фирменные движения, требующие много энергии. Видеоролик стал очень популярным и его уже посмотрело несколько миллионов человек.

Джаггер известен всему миру, как вокалист группы The Rolling Stones, успешный актер и продюсер. Его визитной карточкой является манера двигаться на сцене.

Танец мика джаггера

Группа появилась в 1958 году и долгое время выступала в лондонских клубах. Первый альбом был выпущен только в 1964 году. Но мировое признание их композиции получили несколько позже.

Бурная творческая и личная жизнь на протяжении многих лет привела к огромной усталости. В апреле певец сообщил, что полностью опустошен и должен сделать перерыв, чтобы набраться сил.

Врачи были обеспокоены здоровьем легенды рока и советовали сделать операцию по замене клапана. Таким образом, The Rolling Stones прошлось отменить предстоящие гастроли в США и Канаде. Певец назвал это вынужденной мерой и извинился перед своими фанатами в Twitter.

Операция прошла успешно в клинике Нью-Йорка. Вокалист быстро восстанавливается и чувствует себя неплохо.

Перед тем как делать на операцию, Джаггер провел несколько дней в Майами с близкими людьми — дочерью Джорджией, бывшей возлюбленной Мелани Хамрик с их сыном Деверо.

Двухлетний мальчик — восьмой ребенок Мика. Кроме них, есть еще наследники:

Мик джаггер и дети

  • Кэрис Хант.
  • Джейд Шина Джезебел.
  • Элизабет Скарлетт.
  • Джеймс Лерой Огастен.
  • Габриэль Люк Борегард.
  • Лукас Морис Морад.

Певец любит всех своих детей и пятерых внуков. Свой предстоящий день рождения он встретит в окружении семьи.

Дальнейшие планы

В ближайшие годы певец планирует снять кино. Сюжет он придумал сам и надеется на сотрудничество со сценаристом Джошем Олсоном. Картину планируется назвать «Таблоид». Главный герой, которого сыграет сам Мик — медиамагнат, готовый на все ради прибыли и славы. У Джеггера есть опыт работы в этой сфере, он снимал фильмы сам и выступал в роли актера, так что задумка может получиться интересной.

Не забывает певец и о музыке. Он записал альбом с новой группой SuperHeavy, выход которого праздновали с размахом. На вечере любимец женщин Мик пришел с красавицей Лорен Скотт, которая уже несколько лет считается его подругой. Так что жизнерадостности Джаггеру не занимать. В его жизни нет место такой неприятности, как смерть. Ведь возраст — это приобретенная жизненная мудрость и никак иначе.