Неадекватные выходки фанатов Настасьи Самбурской

Известные люди уже привыкли, что их жизнь постоянно находится под пристальными взглядами. Но, к сожалению, не все зрители могут справиться со своими эмоциями, как с положительными, так и отрицательными. Во время возникновения чрезвычайных ситуаций журналисты реагируют молниеносно, поэтому неадекватные выходки фанатов Самбурской не могли остаться незамеченными.

Выходки фанатов самбурской

Жизнь и карьера актрисы

Эту красивую девушку многие считают одной из наиболее перспективных молодых звезд. В 16 лет Настасья приехала в столицу, чтобы построить карьеру. Притягательная внешность и твердый характер помогли ей добиться успеха. После эпизодических ролей Самбурская стала играть одну из главных ролей в популярном сериале «Универ».

Самбурская и муж

О личной жизни звезды говорят много и часто, но большинство громких новостей — всего лишь сплетни. Настоящее замужество девушки состоялось в 2017 году. Супругом знаменитости стал Кирилл Дыцевич.

Сейчас Настасья — не только успешная актриса, но и популярный блогер. Каждая из ее публикаций собирает тысячи комментариев, среди которых встречаются и негативные. Критику знаменитость принимает не всегда и может резко ответить своим зрителям.

Кроме того, актриса завела виртуальную «Доску позора», на которой публикует фотографии хамов. Более терпеливые коллеги призывают Настасью к благосклонности. Но звезда считает, что тех, у кого отсутствуют манеры, нужно учить.

Неожиданное нападение

Некоторые фанаты причиняют звезде массу неудобств. Актриса рассказывает о таких случаях:

Самбурской угрожают расправой

  • Оскорбительные сообщения в социальных сетях.
  • Пошлые посты от незнакомцев, пытающихся убедить общество в своей любовной связи со знаменитостью.
  • Преследование влюбленных фанатов, из-за которого звезде пришлось нанять охранника.
  • Порча автомобиля кирпичом, брошенным одним из неадекватных поклонников.

Настасью огорчает, что последний случай полиция не посчитала угрозой ее жизни. Осудив виновного за хулиганство, ему не запретили приближаться к знаменитости, как это сделали бы стражи порядка Америки.

Настасья предупреждает всех о том, что быть актрисой опасно. Сама она совсем не была готова к таким последствиям славы.

Неадекватные выходки фанатов омрачают жизнь многих знаменитостей. Не стала исключением Настасья Самбурская, в сторону которой летят не только оскорбления, но и кирпичи.