Почему Бритни Спирс больше никогда не появится на сцене

В начале мая в одном из своих интервью журналистам Бритни Спирс рассказала о том, что подумывает о завершении карьеры. Американские таблоиды узнали, что знаменитая певица лечилась от психического расстройства, и на сегодняшний день её эмоциональное состояние неизвестно. Близкие поп-звезды рассказывали, почему Бритни Спирс больше не появится на сцене и можно ли ожидать выхода новых альбомов в ближайшие годы.

Почему бритни спирс больше не появится на сцене

Проблемы с психикой

Проблемы с психикой у бритни спирс

Ещё на заре своей карьеры Бритни Спирс имела проблемы с психическими расстройствами. В последующем болезнь усугубилась из-за частого употребления алкоголя и наркотиков. По словам представителя певицы, ухудшение психического состояния звезды связано с болезнью её отца, которому в клинике сделали операцию на кишечнике. После у него начались многочисленные осложнения.

Спирс отменила несколько концертов, стараясь проводить как можно больше времени с отцом. На фоне нервного стресса антидепрессанты, которые прописали певице для лечения от нервных расстройств, перестали действовать, что привело к глубокой депрессии и возвращению проблем со здоровьем.

Менеджер звезды отметил, что её нынешнее нервное состояние просто не позволяет давать концерты и заниматься публичной деятельностью.

Грандиозный успех и многочисленные скандалы

Карьера Бритни на сцене — нескончаемая череда многочисленных скандалов. Первый сингл и альбом певицы появились в 1999 году и сразу же заняли первые места в рейтинге Билборда. Эта пластинка стала самой популярной в дискографии Спирс: ее общий тираж составил 3 000 000 экземпляров. В последующем повторить успех первого диска уже не удалось. В 2000-х у поп-звезды появились проблемы со спиртным и наркотиками.

Карьера Бритни на сцене

Избранная дискография певицы:

  • …Baby One More Time;
  • Oops, I did it again;
  • Britney;
  • Femme fatale;
  • Glory.

Бритни Спирс несколько раз оказывалась в психиатрической клинике. У неё диагностировали разные проблемы со здоровьем, которые в апреле 2019 года только усугубились. Певица вновь легла в частную больницу, после чего появилась информация об окончательном решении уйти со сцены.

Бритни в своих интервью отмечает, что хотела бы взять небольшой таймаут, решить проблемы в жизни. Лишь после этого она, возможно, всё же вернется к эстрадной деятельности.