Чем Лозу так возмутило выступление Мадонны: критика и защита

19 мая в Тель-Авиве, на сцене «Евровидения 2019» сверхпопулярная Мадонна исполнила свой новый сингл «Future» в паре с репером Quavo, и свой хит «Like A Prayer» далёкого 1989 года. Её выступление в очередной раз вызвало волну обсуждений, в частности того, чем Лозу так возмутило выступление Мадонны. Певец Юрий Лоза славится, в последнее время, своими высказываниями, носящими скандальный характер о зарубежных звёздах и звёздах российской эстрады.

Чем Лозу так возмутило выступление Мадонны

Мимо нот

Так кратко можно охарактеризовать суть его недовольства выступлением королевы поп-музыки на «Евровидение-2019». В своём посте Юрий Лоза выразил мнение о том, что:

  • вокальные данные певицы не те, что были раньше, и пела она мимо нот;
  • поп-легенда уже не справляется с пением, когда выступает вживую, так как ей тяжело, и она не может попасть в нужную «струю».

С мнением известного музыканта отечественной эстрады соглашаются многие его подписчики страницы в Facеbook, комментируя, что поп-легенда США далеко не всегда идеально исполняла свои песни именно вживую, в чём легко убедиться, глядя на её предыдущие выступления.

Защитники звезды

Выступление певицы на Евровидении

Другие пользователи не согласилась с резкой критикой Лозы в адрес певиц. Мадонна — необыкновенной трудоспособности и силы воли человек, пишут люди в комментариях, она добилась невероятных высот в поп-музыке исключительно упорным трудом. Фанаты певицы советуют российскому музыканту воздержаться от подобной критики по отношению к «таким великим людям», как Мадонна, напомнив ему, «где Мадонна, и где он».

Пользователи сети пишут, что восхищены тем, как выглядит американская певица в свои шестьдесят лет, и тем, какой путь она прошла, начиная никому не известной приезжей девушкой с тремя десятками долларов в кармане и не потерявшей голову от невероятной славы.

При появлении перед зрителями и участниками конкурса «Евровидение» поп-дива высказалась на тему того, что необходимо верить в себя всегда, невзирая на трудности и недоброжелателей. Певица утверждает, что музыка помогает объединять людей и делать их сильнее.

Критика и защита Мадонны

Отметим так же, что Мадонна выступила перед зрителями «Евровидения 2019» в экстравагантном образе — с повязкой на одном глазу.