Что думает Бари Алибасов о своем разводе с Лидией Федосеевой-Шукшиной

Любой, кто причастен к некогда популярной группе «На-На», до сих пор является одним из главных ньюсмейкеров шоу-бизнеса. Когда в прессе заговорили о разладе в семье её основателя, фанатам стало интересно, что на самом деле думает Алибасов о своем разводе с Федосеевой-Шукшиной. Музыкальный продюсер не заставил поклонников долго гадать, удивив довольно современными взглядами на брак.

Что на самом деле думает алибасов о своем разводе с федосеевой шукшиной

В конце прошлого года 71-летний Бари Алибасов отправился в загс со своей давней подругой, 80-летней Лидией Федосеевой-Шукшиной. В прессе назвали этот брак очередным новостным поводом, чтобы подогреть интерес к музыкальному продюсеру.

Но основатель группы «На-На» пояснил, что совместная жизнь преследует другие цели:

  • так он сможет лучше подготовиться, чтобы представлять артистку в суде;
  • музыкант решил наладить отношения супруги с дочками и внучкой.

Бари алибасов и федосеева шукшина

Но в последнее время в прессу стали просачиваться слухи о разладе в семье звёздной пары, некоторые СМИ писали даже о разводе. Как рассказали журналистам соседи Алибасова и Федосеевой-Шукшиной, последняя перестала появляться в их совместной квартире.

Почему у пары мог случиться разлад.

Естественно, поклонники были заинтригованы, почему у пары мог случиться разлад. Недавно Бари Алибасов сам расставил все точки над i. Артист рассказал, что они с женой периодически любят отдыхать друг от друга.

По его словам, каждый из их них — состоявшаяся личность, поэтому иногда им просто нужна свобода. Как музыкант, так и актриса может задержаться до ночи у друзей. Чтобы не беспокоить вторую половинку, время от времени они делают перерыв в отношениях.

Психологи отмечают, что такие современные взгляды у пары никак не связаны с фривольностью. Каждый из них уже в возрасте и привык иметь личное пространство. Для того чтобы его обеспечить, Алибасов и Федосеева-Шукшина и берут подобные тайм-ауты.

Разводиться звёздная семья не собирается. Более того, по заверениям музыканта, его жена во многом изменила его характер, причем далеко не в худшую сторону. Как рассказал Бари Каримович, он стал спокойнее относиться к житейским событиям и более взвешенно подходить к решению деловых вопросов.