Джонни Депп в скором времени вполне может остаться без гроша

Поклонники всемирно известного актера не находят себе места, ища причины, почему Джонни Депп в скором времени может остаться без гроша. Попытавшись разобраться в ситуации, можно точно сказать, что виной тому излишняя доверчивость мужчины и довольно легкомысленное отношение к деньгам.

Почему джонни депп в скором времени может остаться без гроша

Депп стал известным в конце восьмидесятых. В те годы он снялся в сериале «21 Jump Street», где сыграл полицейского, который с виду был похож на школьника. Смазливая внешность пророчила Джонни лишь редкие роли романтичного повесы в слащавых сериалах. Однако же бунтарский характер и целеустремленность мужчины смогли сломать стереотипы и повернуть ситуацию в его пользу.

Джонни депп

За период своей карьеры голливудский актер заработал более $650 млн долларов. На сегодняшний день от этой суммы ничего не осталось. Возникает закономерный вопрос: возможно ли потратить такие деньги за несколько лет, а если да, то куда?

По утверждениям самого Деппа, на сегодняшний день открыто судебное разбирательство с советниками из The Management Group, которые без ведома владельца потратили значительную сумму. Эта ситуация послужила тому, что финансовые запасы актера опустели.

Представители компании спустили внушительные средства ради личных целей. Например, без ведома Джонни консультанты передали его сестре порядка $7 млн, экс-ассистенту — $ 750 тысяч. Более того, владелец капитала не знал о просрочке оплаты налогов на сумму $5,5 млн, что и ускорило приближение финансового краха актера.

Джонни депп актер

The Management Group выдвигает обратные обвинения, упрекая Джонни Деппа в том, что он тратит баснословные деньги в никуда.

Стандартные траты актера (по словам финансистов):

  • $2 миллиона долларов в месяц на развлечения;
  • $30 тысяч — на вино.

«Вообще-то, это оскорбительно — предполагать, что я покупаю вино на 30 тысяч долларов в месяц. Так как в действительности сумма гораздо больше», — прокомментировал мужчина.

Джонни Депп также полностью отрицает утверждение, что он оплатил похороны друга Хантера Томпсона счетом в три миллиона долларов, ссылаясь на сумму более крупного размера.

Видя сложившуюся картину, можно сделать выводы, почему Джонни Депп вот-вот пойдет по миру. Состояние актера тает с каждым днем и, кажется, мужчина расстается с деньгами красиво.

Джонни депп роли