Вероника Кастро чрезмерно увлеклась пластическими операциями

Мексиканскую актрису Веронику Кастро помнят до сих пор, особенно те, кто любит смотреть мыльные оперы, хотя она уже давно не снимается в новых сериалах. Но при этом она часто мелькает на телеэкранах. К примеру, ее можно увидеть на мексиканском шоу детских талантов, которое называется «Маленькие гиганты». Из-за погони за молодостью Вероника Кастро чрезмерно увлеклась пластическими операциями и теперь выглядит немного неестественно.

Вероника кастро чрезмерно увлеклась пластическими операциями

Также сейчас очень яро критикуют ее макияж, считая его нелепым. Лицо женщины стало похоже на маску:

  • кожа неестественно натянута;
  • ярко выделяются скулы;
  • огромные губы.

Вероника кастро

Не смотря на это, на лбу актрисы, исполнившей роль Марианны, есть довольно выраженные глубокие морщины. Они заметны даже под густой челкой. Ее зубы тоже оставляют желать лучшего. Подписчики в инстаграме рекомендуют женщине сходить к стоматологу на процедуру отбеливания.

Звезда всегда открыто говорила о том, что пользуется услугами пластических хирургов, потому что ей нравится выглядеть молодо. В погоне за красотой она готова тратить любые деньги. Но по факту получается, что за своей внешностью она следит как-то выборочно. Также заметно, что актриса не всегда обращается к настоящим профессионалам.

Это касается и визажиста Кастро, который, по-видимому, совершенно не владеет тем, чем занимается. Толстые стрелки и густая черная подводка способны состарить даже девушку, не говоря уже о женщинах в возрасте. Веронике стоило бы пользоваться более приглушенными оттенками и делать макияж более естественным.

Вероника кастро актриса

Актриса заявляет, что ей не важно чужое мнение. Она живет в свое удовольствие, у нее собственный бизнес (магазины косметики, салоны красоты), она играет в театре и ходит на всевозможные светские мероприятия.

Средства массовой информации даже пишут о том, что звезду до сих пор приглашают сняться для обложек мужских глянцевых журналов. Но женщина, как правило, отказывается, ссылаясь на отсутствие свободного времени и желания.

Несмотря на это, у актрисы есть целая армия верных поклонников. Они считают ее потрясающе красивой и не осуждают за эксперименты над своей внешностью.