Что думает Андрей Разин о психическом состоянии Андрея Губина

В 90-х годах на пике популярности был певец и композитор Андрей Губин. На тот момент он много общался с продюсером Андреем Разиным. Но их дороги разошлись, когда о певце многие стали забывать. У музыканта начались проблемы со здоровьем. Сегодня интересно, что думает Андрей Разин о психическом состоянии Андрея Губина.

Андрей разин

В конце апреля музыканту исполнилось 45 лет. За последние несколько лет певец не дал ни одного концерта. Песен он тоже больше не пишет. Бывший продюсер группы «Ласковый май» Разин приоткрыл завесу тайны и поведал о том, что же на самом деле сегодня происходит с популярной звездой 90-х.

Андрей губин

Согласно его словам, певец давно жаловался на своё плохое самочувствие. Ему постоянно казалось, что у него болит и чешется лицо. Разин пытался помочь музыканту.

Он водил его на разные консультации к специалистам, но врачам не удалось даже поставить диагноз. Продюсер отметил, что с певцом стало тяжело разговаривать, так как он не желает идти на контакт. По его мнению, звезде 90-х теперь присущи совсем другие черты характера:

  • вспыльчивость;
  • ранимость;
  • подозрительность;
  • замкнутость.

Андрей губин певец

Продюсер уверен, что у певца серьёзное психическое расстройство, и ему нужна профессиональная помощь. Но от любой поддержки коллег он отказывается. На этой почве у него не осталось друзей. Последние десять лет Губин категорически против выступлений на концертах. Он не хочет вести какие-либо развлекательные мероприятия.

Из-за проблем со здоровьем музыканту пришлось значительно урезать свои расходы и даже продать свои машины. У певца осталась только московская квартира. Губин живёт на авторские отчисления с его песен, которые и сегодня ещё популярны и востребованы. Это единственный стабильный источник дохода.

В кругах шоу-бизнеса считают, что музыкант не смог справиться с той бешеной популярностью, которая буквально на него свалилась. Уже в конце 90-х у него начал портиться характер. Он часто проявлял агрессию по отношению к своим коллегам и мог заставить зрителей долго ждать его. Объяснял он это тем, что у него плохое настроение. С годами состояние вокалиста только ухудшилось. Из спокойного и скромного парня он превратился в раздражительного и надменного человека.