Зачем Анфиса Чехова отправила своего мужа в Абхазию

Еще 2 года назад популярная Анфиса Чехова развелась с мужем Гурамом Баблишвили, но пресса до сих пор не успокаивается и постоянно задает женщине вопросы о причинах разрыва. Они пытаются докопаться до истины и узнать, зачем Анфиса Чехова отправила своего мужа в Абхазию. Ранее актриса и телеведущая говорила, что просто устала от регулярных измен, а сейчас призналась, что у ее супруга на стороне была вторая семья.

Развод Анфисы Чеховой с Баблишвили

Артистка просто больше не могла терпеть постоянные предательства и играть на публике идеальную семью, тогда и стала инициатором развода. Она сказала, что просто сжалилась над ним и отпустила ко второй жене. Расставание прошло довольно легко. Это заявление Чехова сделала совсем недавно.

Неудача заставила телеведущую пересмотреть свои взгляды на собственную публичность. Теперь если она чем-то и делится, то делает это очень скупо, перекидываясь буквально парой слов.

Сейчас артистка активно занимается собой и любимыми делами. Больше всего она любит:

  • посвящать время любимому сыну;
  • танцевать балет;
  • путешествовать.

История развода и компромисс по поводу их общего ребенка Соломона

Кстати, сын живет с ней, но очень часто бывает у своего отца. У них остались прекрасные отношения, а Чехова не пытается настраивать ребенка против новой семьи Гурама.

Было время, когда Баблишвили даже настаивал на том, чтобы сын перебрался к нему. Он говорил, что его родители хотят сделать все для Соломона, дать ему достойное будущее. И даже подобрали для него хорошую школу в Абхазии. Об этом бывший супруг Чеховой поделился в программе «Секрет на миллион». Он сказал, что очень привязан к своему ребенку, и не хотел бы надолго с ним расставаться.

Сын Анфисы Чеховой

Но Анфиса была против, ведь расставаться с малышом она не планировала, поэтому пара нашла компромисс, и сейчас ребенок учится и живет в Москве, а на все каникулы уезжает к отцу в Абхазию.

Мудрость актрисы в этом вопросе очень нравится ее поклонникам. Ведь она ни разу не сказала о своем бывшем муже плохо. Высказываясь о нем, она акцентирует внимание на правильности собственного решения.

Также она считает, что лить грязь на отца своего ребенка — это как минимум недостойно.