Звёзды отечественного кино, разрушившие свои отношения с детьми

Многие российские актеры и актрисы так и не смогли совместить родительство и творческую карьеру, которая, как правило, состоит из постоянных гастролей, съемок и светских мероприятий. На воспитание отпрысков времени не остается совсем, поэтому чаще всего ребенка отдают на воспитание бабушке. В шоу-бизнесе таких знаменитостей немало, есть звезды отечественного кинематографа, разрушившие свои отношения с детьми.

Звезды отечественного кинематографа

На самом деле стать хорошим родителем для малыша и одновременно быть успешным в карьере — задача не из легких.

В рейтинг знаменитостей, которые не смогли с ней справиться, входят:

 рейтинг знаменитостей испортившие отношения с детьми

Отношения звезд со своими детьми в жизни

  1. Олег Табаков на протяжении всей жизни страдал от того, что не может общаться с детьми от первого брака, сын и дочка не могли ему простить, что он бросил их мать ради молодой студентки. Еще будучи в браке, артист закрутил роман с девушкой и на протяжении 10 лет изменял супруге, а затем ушел к ней совсем. Дочка даже не пришла проститься с папой, похороны прошли без нее.
  2. Известная артистка Евгения Ханаева не общалась с сыном около 20 лет. В четырнадцатилетнем возрасте сына она разошлась с супругом, так как встретила новую любовь в лице актера Льва Иванова. Мальчик остался с отцом. Будучи в преклонном возрасте во время болезни, она позвонила сыну и попросила помощи, удивительно, но сын Владимир приехал сразу, он не держал на нее зла.
  3. Не сложились отношения с детьми и у Юрия Стоянова, сыновья даже не желают носить его фамилию. Именно после мучительного развода мальчики перестали с ним общаться и не поддерживают связь до сегодняшнего дня. Они так и не смогли простить ему измены и предательства по отношению к матери.
  4. Пожалуй, о сложной ситуации в семье Лидии Федосеевой-Шукшиной слышал каждый. У знаменитой актрисы три дочери, и если с Марией и Ольгой женщина поддерживает родственные связи, то с Анастасий не общается совсем. В раннем возрасте она отправила девочку на воспитание к матери, а спустя 10 лет решила забрать ее назад, но тогда не захотела уже Настя. В возрасте 37 лет она попала в тюрьму, оттуда она писала письма известной маме, но помириться с ней так и не смогла.
  5. Отношения со старшим сыном у Светланы Светличной испортились из-за квартирного вопроса. Родственники не поделили жилище, которое осталась после трагической смерти младшего отпрыска актрисы. Женщина решила оставить квартиру себе, после чего Алексей просто перестал с ней общаться, они не виделись уже несколько лет.

На самом деле многие знаменитости поставили главным жизненным приоритетом актерскую карьеру, тем самым навсегда разорвав связь со своими отпрысками. Чаще всего дети так и не смогли простить своих знаменитых и успешных родителей.