Кто обидел терминатора: Арнольд Шварценеггер подвергся нападению

Буквально на днях произошло неожиданное — Арнольд Шварценеггер подвергся нападению. Кто посмел обидеть терминатора, неизвестно, вернее, известно, но полиция ЮАР, где, собственно, и произошел этот неприятный инцидент, не спешит раскрывать все карты. Тем не менее кое-какие подробности нападения на Арни все-таки просочились в сеть, а вместе с ними и видео от очевидцев.

Кто посмел обидеть терминатора арнольд шварценеггер подвергся нападению

Но обо всем по порядку. Не секрет, что после завершения своей успешной актерской карьеры мистер Шварценеггер начал вести активную общественную и политическую деятельность, одно время даже возглавив штат Калифорния, став его губернатором.

Арнольд шварценеггер

После сложения своих полномочий Арни начал уделять максимум внимания спортивному развитию молодежи и представителей других возрастных групп, проводя различные мероприятия и открывая специальные центры, причем не только в Штатах, но и в самых удаленных точках мира.

Очередной авторской программой бывшего терминатора стала Arnold Classic Africa, представляющая собой спортивное мероприятие, позволяющая всем желающим проявить свои способности и таланты. С этой программой звездный тяжелоатлет приехал в африканский город Сэндтон, что в ЮАР, организовав отборочные состязания в местном конференц-центре. Далее события развивались следующим образом:

  • После завершения отборочного тура Шварценеггер подошел к толпе участников, начав трансляцию в популярном Instagram-приложении Snapchat.
  • Прямо во время трансляции к звезде неожиданно подбежал темнокожий парень, который со всей силы ударил его ногой по спине и тут же упал назад.
  • Арнольд даже не обернулся, так как подумал, что его просто нечаянно толкнули в толпе. Кроме того, охрана звезды очень быстро отреагировала, скрутив нападающего и выведя его из конференц-зала.
  • Спустя несколько минут, центр покинул и Арнольд, которому объяснили, что произошло на самом деле.

Терминатор арнольд шварценеггер

Удивляет то, что в процессе задержания нарушитель правопорядка все время выкрикивал одну и ту же фразу: «Ламборджини! Помогите мне! Мне нужен ламборджини!», что явно указывает на его неадекватность.

Примечательно, что в ЮАР названная марка автомобиля является самой редкой, а от того и наиболее желанной для местных жителей. Что касается личности нападающего, то полицейские смогли ее установить, но не спешат разглашать подробности об этом факте. Известным остается только то, что им оказался темнокожий житель Йоханесбурга, который уже неоднократно привлекался законом.

А что же пострадавший? В своем Twitter-аккаунте Арни признался, что не собирается подавать иск против обидчика, подчеркивая его явное психическое нездоровье. «Надеюсь, этот идиот не испортил мне трансляцию в Snapchat!», — ехидно подытожил терминатор, явно намекая на то, что инцидент не стоит выеденного яйца.