Раскрыта тайна, которую поведала Катя Лель о женихе дочери Серова

Тайна, которую поведала Катя Лель о женихе дочери Серова: Мишель вышла замуж за молодого крупного предпринимателя. Молодожёны сыграли роскошную свадьбу в одном из столичных отелей несколько дней назад. Там присутствовало около 150 человек, в том числе и отечественные звёзды первой величины.

Тайна, которую поведала Катя Лель о женихе дочери Серова

Свадьба в семье Серова

На сколько дорого обошлась свадьба Серову

На днях 25-летняя дочь известного российского певца Александра Серова вышла замуж. В прессе писали, что бракосочетание прошло без звёздной помпы, гостей и журналистов было немного. Даже были заявления, что там не было отца невесты. Предполагалось, что это может быть связано с тем, что музыкант не хочет привлекать к себе лишнее внимание. В последние годы народный артист России известен не новыми хитами, а многочисленными скандалами. Ясность в ситуацию внёс один из гостей, Игорь Николаев.

Оказалось, что у журналистов были неверные сведения. На самом деле банкет по случаю свадьбы был роскошным, для этого даже был арендован фешенебельный московский отель «Четрыре сезона». Гостей было очень много, около полутора сотен человек, Серов также присутствовал там.

Невеста сменила за день три платья:

  • в первом она отправилась во Дворец бракосочетания;
  • второе одела для встречи гостей перед началом пиршества;
  • третье было на ней на банкете.

 История любви молодой пары, личность жениха

Очевидцы сообщают, что гостей угощали изысканными деликатесами. Крабовые котлеты, фуа-гра, перепела — это не весь список блюд на праздничных столах. Там были ещё блины с красной икрой, морские гребешки, горячие говяжьи языки и пр. Александр Серов потратил на свадьбу около 5 миллионов рублей. Не менее изысканной была и развлекательная составляющая банкета. Для гостей выступали Игорь Крутой, Катя Лель и пр. Первый свадебный танец молодожёны станцевали под живое исполнение хита Игоря Николаева «Выпьем за любовь».

Личность жениха

Катя Лель выложила у себя на странице в Инстаграме видео танца молодожёнов и рассекретила мужа Мишель, о котором до этого было мало что известно. Именно на этом ролике публика впервые смогла увидеть лицо жениха. Его зовут Роман, он занимается строительным бизнесом. До свадьбы Мишель не представляла своего жениха широкой общественности.

Свадьба Романа и Мишель в московском отеле за пять миллионов

История романа молодожёнов так и осталась тайной для всех. Возможно, когда-нибудь они расскажут об этом публике, если сочтут нужным. Известно лишь, что Роман впервые увидел Мишель на её концерте и влюбился в неё с первого взгляда. Спустя семь месяцев произошло венчание пары. Молодой человек подарил дочери Серова кольцо с двухкаратным бриллиантом стоимостью два миллиона рублей. Сам музыкант долго испытывал Романа на прочность, но в конце концов смирился с выбором дочери, сказав лишь, что время покажет, каков это человек.

После пиршества многие другие гости опубликовали его фото у себя на страницах в социальных сетях. Журналистам удалось узнать, что Роман старше своей супруги на шесть лет. Предпринимательство — его основная деятельность, к шоу-бизнесу он не имеет ни малейшего отношения.