Анфиса Чехова боится собственной свадьбы

(ФОТО) Анфиса Чехова рассказала о боязни собственной свадьбы и нелюбви к свадебным платьям. 31-летняя теледива скрывает от публики своего возлюбленного, потому что боится ненароком испортить отношения, которые ей очень дороги.

«Я заметила неприятную закономерность – стоит мне продемонстрировать народу своего бойфренда, как вскоре наши отношения разваливаются, и мы расстаемся», — рассказывает Анфиса.

Познакомилась пара на съемках телепроекта, сообщают Дни.ру. Молодой человек, имени которого Анфиса Чехова не называет, сразу понравился ей: «Симпатичный, эффектный, мужественный, занимается бизнесом», — описывает его Анфиса.

Пара виделась часто по работе, но активных действий никто не предпринимал, пока в один из вечеров большой компанией они не «обмыли» новый автомобиль телеведущей.

Все гости уехали, а он остался у Анфисы. В тот вечер они начали встречаться, а через некоторое время – жить вместе.

«Мой любимый – прекрасный человек, невероятно заботливый, чуткий, добрый, — рассказывает Чехова. – Он хоть и моложе меня на три года, но с ним я чувствую себя девочкой-припевочкой. Он гораздо серьезнее и рассудительнее меня».

Пара вместе около года, но о свадьбе Анфиса пока даже думать боится: «Когда меня раньше звали замуж, я начинала мучительно размышлять: готова ли я поставить точку и с этим мужчиной прожить до конца своих дней? И каждый раз чувствовала, что не готова».

Чехова признает себя «бракофобом». Она рассказала, что ее никогда не возбуждали и не будоражили свадебные платья. А, кстати, последнее время она их перемерила предостаточно.

Анфиса снимается в реалити-шоу «Жена напрокат» и день становится женой какого-нибудь известного человека. Ее «мужьями» уже были Пьер Нарцисс, Иракли и Сергей Зверев.

«Каждая программа начинается со свадебной церемонии, на которую я, естественно, облачаюсь в красивое платье, — рассказывает Анфиса в интервью журналу «7 дней». – Короче говоря, пока я предпочитаю лишь «брачные игры».

Сейчас Анфиса решила ничего не менять в жизни, потому что, по ее словам, у нее есть все: она влюблена, любима, у нее есть любимая работа и любимая квартира.

«Для меня это необычное состояние. Я редко бываю всем довольна, все время стремлюсь к чему-то большему. А сейчас мне просто очень хочется сохранить то, что имею».

// LIVEstory.com.ua