Солистки группы «НЕАНГЕЛЫ» меняют имена

(ФОТО) Солистки украинской группы «НЕАНГЕЛЫ» решили узаконить свои сценические псевдонимы. Отныне девушки и по паспорту – не Катя и Оля, а Вика и Слава.

Сейчас певицы готовят пакет документов, необходимый для проведения процедуры, сообщает продюсерская компания mamamusic.

 «Нас уже давно никто не называет нашими родными именами. Меня даже мама зовет Славой. Вот мы и решили узаконить имена, которые приносят нам удачу», — говорит рыженькая Слава.

 «Когда я познакомилась с Юрой Никитиным, он сразу же сказал, что мне идет имя Виктория – «победа». Это удивительно, но мама хотела назвать меня именно этим именем. Но передумала, так как ее тоже зовут Виктория.

Я верю, что это имя приносит мне удачу, а формальное изменение в паспорте еще больше повернет фортуну в мою сторону», — рассказывает брюнетка Вика.

В приметы и предрассудки по поводу смены имени девушки не верят. Например, изменений судьбы, которое пророчат человеку с новым именем, они не боятся.

Говорят, что их судьба и так изменилась, когда появилась группа «НЕАНГЕЛЫ». Девушки уверены, что и после официального изменения имен их ждут только позитивные перемены в судьбе.

Группа «НЕАНГЕЛЫ»
Группа «НЕАНГЕЛЫ»
Слава
Слава
Вика
Вика

// LIVEstory.com.ua