Богдан Титомир решил жениться на солистке группы «Бархат»

(ФОТО) Богдан Титомир решил жениться на своей подруге Анне, солистке поп-группы «Бархат». С будущей супругой певца познакомил его коллега рэпер Тимати. С того вечера Богдан и Аня начали встречаться. Прошло всего несколько месяцев, а он уже сделал девушке предложение руки и сердца.

С днем свадьбы парочка пока не определилась: «Трудно выкроить время, мы оба активно гастролируем», — объяснил Титомир, пишет Московский комсомолец.

Тем временем подруги певицы недоумевают: как скромница Аня выдерживает эпатажного Титомира. «Мы бы на ее месте сто раз подумали. Столько уже натерпелась от него. Вы знаете, что он на Аню даже руку поднимает? А она терпит.

Говорит, это он так ревнует, а значит сильно любит. Вместо того, чтобы послать наглеца куда подальше, Анна посвящает ему стихи. На днях она за свои деньги выпустила книгу стихотворений. Подарит будущему мужу в день свадьбы», — признаются солистки «Бархата», передают Дни.ру.

К слову, предложение руки и сердца не так давно получила певица Наталья Подольская. Владимир Пресняков-младший сделал девушке предложение после возвращения с музыкального фестиваля «Новая волна» в Юрмале, за ужином в ресторане. Пара запланировала торжество на октябрь.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков давно живут вместе. Летом 2007 года парочка тайно сыграла шуточную свадьбу в Лас-Вегасе, однако в России такой брак не считается законным. С тех пор многие ждали, когда же влюбленные станут мужем и женой не в шутку, а всерьез.

Но певец всегда настороженно относился к брачным узам. С матерью своего сына Никиты Кристиной Орбакайте Пресняков не стал оформлять отношения. Единственный его законный брак — с дизайнером Леной Ленской — закончился разводом. А вот для «фабрикантки» Наташи Подольской это первый брак.

В ближайшее время также состоится свадьба певицы Ани Лорак и ее возлюбленного Мурата. Торжество пройдет на берегу моря под открытым небом.

Аня PopStar
Аня PopStar
Богдан Титомир
Богдан Титомир

// LIVEstory.com.ua