Яна Клочкова на своем дне рождения раздевала мужчин

(ФОТО) В пятницу «Золотая рыбка Украины», олимпийская чемпионка по плаванию Яна Клочкова  с размахом отпраздновала свой 27-й день рождения.

Праздник устроили ее ближайшие друзья: экс-супруг Лили Подкопаевой бизнесмен Тимофей Нагорный и боксер Владимир Вирчис.

«Мы влились в подготовку только за три дня до праздника. Но все равно все получилось довольно весело. Янка даже не знала, кто придет — народ в основном приглашали мы, — рассказывает Тимофей. — Хотели с Володей привезти «живой» подарок — мишку Петю.

Мы даже договорились с охраной и директором «Арены» (именно там проходила вечеринка в честь именинницы — ред.), но когда на Петю начали надевать ошейник, он очень агрессивно отреагировал и не удалось его привезти» — сетовал Тимофей. В итоге Нагорный выбрал другой «живой» подарок — кактус.

Яна появилась в клубе одной из первых со своим близким другом — ассистентом продюсера компании «Стар Медиа» Дмитрием Корнийчуком.

Он весь вечер пристраивал горы цветов и подарков, едва успевая их выхватывать из рук Яны, от которой ни на шаг не отходил.

«Я по-прежнему свободна. А с Димой мы просто по-настоящему дружим. — заверила именинница. — Не сплю уже двое суток. Начала праздновать в Тбилиси. Только утром прилетела. Вот получила телеграмму от Леонида Даниловича Кучмы.

Мэр Харькова и Сергей Бубка по телефону поздравили — очень, конечно, приятно. А сама себе подарила большой красивый желтый чемоданчик» — только и успела выдать Яна, как ей в объятия бросалась новая порция гостей.

А среди них были и дуэт «Алиби», которые подарили две картины в кожаной рамке, на одной из которых изображена красная девушка, а на другой синяя.

Яна Клочкова и сестры из дуэта "Алиби"
Яна Клочкова и сестры из дуэта "Алиби"

«Мы выбирали подарок, руководствуясь индивидуальностью Яны, так как она яркая и по гороскопу – Лев, значит ее стихия – огонь, потому одна девушка красная, а другая ее стихия, как мы все прекрасно знаем – вода, потому вторая девушка синяя», — рассказали сестры Завальские газете «Сегодня».

"Тост" от гостя по имени Александр закончился его импровизированным стриптизом. Причем Яна, ни чуть не смутившись, активно ему помагала
"Тост" от гостя по имени Александр закончился его импровизированным стриптизом. Причем Яна, ни чуть не смутившись, активно ему помагала

Телеведущий Юрий Кот презентовал имениннице пазл с ее черно­белым изображением, Алексей Дивеев­Церковный, который прибыл с «Мисс Украиной Вселенной 2008» Элеонорой Масалаб, порадовал Яну огромной мягкой игрушкой — конечно же, рыбой.

«Мой подарок – духовный, - признался Владимир Гришко. - Но что именно, не скажу, это очень личное. Яночка — потрясающей доброты человек, я всегда ставлю ее в пример своим детям!»
«Мой подарок – духовный, - признался Владимир Гришко. - Но что именно, не скажу, это очень личное. Яночка — потрясающей доброты человек, я всегда ставлю ее в пример своим детям!»

Были среди гостей и певица Наталья Валевская, и шоумен Андрей Джеджула с супругой Сандрой, и народный депутат и Олимпийский чемпион Эльбрус Тедеев с супругой, и победитель «Танцев со звездами-2» Сергей Костецкий, правда вот его партнерши по шоу — самой Подкопаевой и не пахло, а ведь они с Яной были весьма близкими подругами.

Конечно, не обошлось без торта. Правда, не со свечами, а с фейерверками. Его презентовали имениннице ее друзья Наташа Яковлева и Дима Корнейчук – лакомство с двумя шикарными дельфинами они сопроводили пожеланием Яне скорей найти пару.

Гости от души насмеялись благодаря стараниям комиков из шоу­группы «Арт-обстрел» и собственным тостам, полюбовались на Костецкого в непривычном хип­хопе, послушали группу «Шоколад» и Катерину Бужинскую, которая приготовила песню специально для именинницы и со словами «Ну что еще может подарить бедный артист?» поздравила приятельницу шикарными розами. А перед тем как исполнить новый хит, певица пожелала спортсменке родить близнецов.

Присутствовала в зале и родная сестра Олимпийской чемпионки Аня — тоже мастер спорта по плаванию, которая сейчас учится в Англии, вот только почему-то «кровиночка» сидела не за столом имениннцы, в противоположном конце зала.

Уже во время праздничной программы гости продолжали прибывать и слушая очередной тост, Клочкова получила подарок, который произвел фурор во всем зале — малюсенького померанского шпица (щенок стоит от 500 до 2 тысяч долларов).

Щенка подарил бизнесмен Геннадий, который, как выяснилось, искал его целых две недели. Восторгу Яны и всех гостей не было предела и щеночка было решено назвать Алисой.

Тимофей Нагорный, который был и организатором праздника, и ведущим, умудрился продать первую маску Олимпийской чемпионки за 2000 грн. одному из гостей
Тимофей Нагорный, который был и организатором праздника, и ведущим, умудрился продать первую маску Олимпийской чемпионки за 2000 грн. одному из гостей

Закончилось гулянье уже к трем часам ночи. «Мы после того, как гости разошлись, узкой компанией вернулись на второй этаж «Арены», потом заехали в один ресторанчик, а вечер, вернее ночь уже заканчивали за городом, тоже в ресторанчике на воде – умиротворенные и довольные, — рассказал Тимофей Нагорный. — Даже Яну в процессе «потеряли», но тосты поднимали только за нее. Она просто так устала после перелета – всю ночь не спала и столько эмоций ее переполняло».

В машину Клочковой не вместилось и трети подаренных цветов. Зато багажник ее AudiQ7 с именными номерами «Яна» был забит подарками до отказа.

Фото газета «Сегодня»

// LIVEstory.com.ua