Дэвид Бекхэм отказался сниматься с Анджелиной Джоли в рекламе нижнего белья

Футбольная звезда Дэвид Бекхэм (David Beckham) опроверг появившиеся недавно в СМИ слухи о том, что он снимется в рекламе нижнего белья от Armani совместно с актрисой Анджелиной Джоли (Angelina Jolie).

Ранее в некоторых изданиях появилась информация, что в новой рекламе Armani Бекхэм появится вместе с Джоли, которая заменит жену Бекхэма — Викторию.

Футболист заявил, что это неправда и добавил: «Вы же понимаете, что ни Джоли, ни я не стали бы этого делать. В конце концов, я не стал бы этого делать, поскольку женат», сообщает портал Entertainment Wise.

Одна из последних рекламных кампаний нижнего белья от Armani проводится с участием четы Бекхэм и была запущена в начале июля. Примеры рекламных постеров можно посмотреть здесь, передает Лента.ру.

В марте текущего года Бекхэм в очередной раз был назван самым высокооплачиваемым футболистом мира. Популярного спортсмена приглашают к участию в рекламе различные крупные компании, в том числе Adidas и Pepsi. В апреле Бекхэм снялся для новой рекламы компании Motorola в образе Терминатора.

// LIVEstory.com.ua