Актёры против закона

О некоторых злостных правонарушителях среди знаменитостей вы могли прочесть здесь. Ну а мы продолжаем знакомить вас с лауреатами этого сомнительного хит-парада.

Джонни Депп прославился непростым характером

Джонни Депп — голливудская звезда номер один. К сожалению, этот парень славится непростым характером, из-за которого неоднократно попадал в переделки. В 94-м году он разгромил в дребезги роскошный номер отеля в Нью-Йорке. Тогда он разбил много антикварных вещей, и вынужден был оплатить штраф размером более 4000 тысяч долларов. Что с ним тогда происходило – непонятно. Скорее всего, всему виной была депрессия, но полиция не стала вникать в проблемы Деппа, и доставила его в полицейский участок. После того, как он уплатил штраф, его отпустили без лишней ненужной шумихи.

Это интересно: Второй грандиозный скандал произошел в 99-м году. Тогда актер хотел уединиться от всех с Ванессой Паради — назойливые папарацци не дали ему этого сделать. Пара сидела в ресторане Mirabelle, но спокойно посидеть так и не получилось. Фотографы пытались подловить интересные кадры и снимали через окно ресторана. Это привело в бешенство Деппа. Он не сдержался и выбежал на улицу, чтобы наказать настойчивых сотрудников прессы. Парень взял в руки палку и начал их бить.

Журналисты не растерялись и вызвали полицию, которая незамедлительно появилась на месте происшествия. На Джонни Деппа надели наручники и отвезли в участок. Он там просидел недолго, его отпустили с предупреждением и обязали оплатить штраф.

Дженнифер Лопес попала за решетку, как подозреваемая в перестрелке

Несомненно, любимица многих, Дженнифер Лопес является одной из самых популярных и востребованных актрис кино. Но и одна, одна из самых примерных девушек Голливуда, умудрилась попасть в тюрьму. В 1999 году её арестовали по подозрению в применении огнестрельного оружия по мирным гражданам. В результате чего было ранено три человека.

Дженнифер Лопес не удалось избежать суда

А все происходило так: темнокожий хип-хоп исполнитель Шон «Паффи» Комбз отдыхал в ночном клубе вместе с Джей Ло. Примерно в два часа ночи эти двое устроили перестрелку с незнакомыми рэперами. Это произошло из-за того, что возник конфликт, который впоследствии перерос в драку. Точные подробности произошедшего остались неизвестны, так как все гости клуба были пьяны, и не помнят подробностей. Когда приехала полиция, «концерт» уже закончился, а Дженнифер и Шона в клубе уже не было, как и второй стороны конфликта – рэперов. В клубе остались лишь раненые и пьяные гости.

Это интересно: Приблизительно через полчаса после перестрелки, полицейские остановили машину, в которой находились Лопес и Комбз. Они неслись по улице на огромной скорости, пролетая все светофоры.  Когда их остановили и обыскали, было найдено незарегистрированное оружие, которое, как выяснилось потом, оказалось краденным. Полицейские определили, что именно из него и велась стрельба в клубе.

Когда обыскивали машину нашли ещё и марихуану. После такого на Шона было открыто уголовное дело. Его обвиняли в нелегальном ношении ворованной вещи и за стрельбу. В общем вляпался парень надолго.

Дженнифер Лопес

Тогда Дженнифер и её парня отвезли в полицейский участок. На тот момент Джей Ло уже была известна многим благодаря фильмам Оливера Стоуна «Поворот» и Луиса Льосы «Анаконда». Она была вынуждена давать показания о произошедшем. Но из-за того, что улик было недостаточно, было непонятно, стреляла ли Лопес с того пистолета или нет. Судья посчитал, что она оказалась в ненужное время в ненужном месте. Что касается Шона, его вину доказали, именно он тогда стрелял, и за это он попал за решетку. После такого Лопес тщательно стала выбирать себе парней.

50 Cent раньше был наркодилером

Кертис Джексон раньше не особо считался с законом. Это сейчас он знаменитый музыкант, преуспевающая кинозвезда и обладатель многомилионного состояния, а когда-то он был простым наркоторговцем. Это совершенно не удивительно. Парень пошел по стопам своей матери. Она родила Кертиса в пятнадцать лет, и сама торговала наркотиками. Ее убили, когда мальчику было всего 12 лет. Его гены предшествовали тому, чтоб парень стал преступником. Так и получилось.

50 Cent - бывший наркодилер

Так с 12 лет парень стал продавать наркотики в бедных районах Нью-Йорка. В 1994 году, когда ему исполнилось 19 лет, его поймали на «горячем», когда он продавал кокаин и крэк переодетому копу. За это он мгновенно оказался в тюрьме. Его грозило от 3 до 7 лет лишения свободы, но тогда парню безумно повезло. Под стражей он просидел всего полгода, после чего его отпустили на волю за хорошее поведение. Спустя некоторое время он снова угодил в камеру, за нападение на сотрудника полиции.

Позднее события в его жизни несли некую трагичность. Кертис больше не торговал наркотическими препаратами, и решил стать рэпером. За это бандиты решили его наказать, и напали на него с пистолетом, нанеся шесть огнестрельных ранений в упор. Это случилось в 2000-м году. После такого парень чудом остался жив, и все свои переживания отобразил в своем альбоме «Угадай, кто вернулся?».

Это интересно: Кертис Джексон – обладатель тяжелого характера, и из-за этого у него часто бывали неприятности. В 2004-м году, когда он выступал на своем концерте, кто-то из присутствующих кинул в него бутылкой. Джексон без раздумий кинулся в толпу, чтобы отомстить своему обидчику. За такой безрассудный поступок его, кстати, не арестовали.

50 Cent

Против него не раз выдвигались обвинения в нападении на простых людей. Ведь Кертис совершенно не способен совладать со своими эмоциями и дает волю рукам. Всякий раз его агрессивное поведение оканчивалось выплатой моральной компенсации пострадавшим. Он может себе это позволить, ведь он второй по богатству в Америке рэпер, который не считает свои миллионы.

Видео. История жизни 50 Cent

Рэнди Куэйду из-за проблем с законом пришлось бежать из страны со своей женой

Рэнди – знаменитый голливудский актер, стал обладателем Золотого Глобуса. Но и у этого парня есть определенные проблемы с законом, из-за которых ему пришлась сбежать из страны со своей женой.

В 2004 году у него возникли проблемы с налоговой. Налоговые инспекторы подают заявление на взыскание с Куэйду в размере 1,6 миллионов долларов. Это были все неоплаченные налоги актера. В сентябре 2009 года парень вместе со своей супругой Эви сбежали из отеля в Монтесито (Калифорния), в котором проживали несколько суток. Они не оплатили 10000 тысяч долларов и решили просто скрыться. В 2009 году после того, как Рэнди не явился на суд, где слушалось дело о том, что он сбежал с номера, не оплатив за него ни цента, судья выписывает ордер на арест. Его находят и против воли отправляют в тюрьму. Тогда у него конфисковали имущество на 40000 тысяч долларов. Тогда уже всем было известно, что у парня и без того много долгов.

Рэнди Куэйд

В 2010 году супруги Рэнди и Эва решили вселится в свой дом в Санта-Барбаре, который давно продали. Нынешний хозяин дома обнаруживает, что срабатывает сигнализация и незамедлительно вызывает полицию. Наглую парочку арестовывают, выдвигая им обвинения о незаконном проникновении на чужую частную собственность со взломом. Помимо всего этого, они умудрились испортить чужое имущество на 5000 тысяч долларов. Если Рэнди тогда добровольно сдался, то Эва сопротивлялась аресту. Парень утверждал в суде, что этот дом он не продавал,  он по праву принадлежит ему. Новый владелец доказывал обратное. Это дело закончилось тем, что супругов признали виновными, но временно их выпускают под залог 50000 тысяч долларов за каждого. Каждого из них обязали явиться на слушанье этого дела, в случае если они не явятся – им грозит длительный срок в тюрьме. Естественно на судебное заседание они не пришли и их объявили в розыск.

22 октября 2010 года эту сладкую парочку арестовали канадские полицейские. Они пытались нелегально пересечь границу. Эва и Рэнди просят помощи и убежища у канадского правительства, утверждая, что в Америке их преследуют незаконно, и что они опасаются за свою безопасность. Правительство Канады идет им на встречу, и отказывает правительству США в аресте парочки Куэйд. Все остальное время ребята остаются жить в Канаде под видом беженцев. Скорее всего актерская карьера Ренди на этом окончена, и новых фильмов с его участием нам не видать.

Оуэн Уилсон оказался под следствием из-за папарацци Клинта Брюэра

Декабрь 2008 года запомнился голливудскому актеру Оуэну Уилсону надолго. Против него и его брата подали иск в суд. Это сделал Клинт Брюэр, обвиним ребят в том, что они его сильно избили, и нанесли «тяжкие телесные повреждения». В качестве моральной компенсации Клинт потребовал у братьев полмиллиона долларов. Но дело дальше этого этапа не пошло за неимением доказательств. Это дело было закрытым, но так и не ясно, бил ли Уилсон Брюэра, или это была легкая потасовка. Но ребята, которые конфигурировали в деле, потратили на судебные процессы массу нервов. Бедный Оуэн, ведь он совсем недавно лечился в клинике от депрессии и мыслей о суициде. Так что и до этого суда у него и так были нелады с нервишками.

Оуэн Уилсон

Шон Пенн люто ненавидит папарацци, ведь из-за них у него возникают проблемы с законом

Очень нервный, вспыльчивый, но безумно талантливый актер подвержен неописуемым вспышкам ярости. Когда такое происходит, он совершенно не может себя контролировать. Даже родные и близкие могут попасть под горячую руку Шона. Но самые безумные выходки происходили с журналистами, и последним всегда неплохо доставалось. Не раз были такие случаи, когда Пенн вырывал из рук папарацци фотоаппараты и вдребезги разбивал их об пол. Иногда доходило и до рукоприкладств, что, собственно, и приводило к судебным искам.

Когда проходили съемки «Шанхайского сюрприза», Шон всячески пытался настроиться на работу, но эму помешал фотограф, который вскоре об этом пожалел. Постоянные вспышки фотокамеры взбесили актера, он с кулаками набросился на парня и жестоко его избил. Сразу после произошедшего, его арестовали и приговорили в двум месяцам за решеткой. Но он отсидел только 33 дня, после чего его выпустили за прилежное поведение.

Шон Пенн

Это интересно. Однажды Пенн застукал журналиста в своем номере в гостинице. После этого, он подвесил бедолагу за ноги вниз головой. Происходило на 9 этаже. Все обошлось, но с таким неукротимым нравом легко можно кого-то убить. Чего только случай, когда Шон стрелял из пистолета по вертолету папарацци, который летал над его особняком. В общем, ярость, которую вызывают у 50 Cent журналисты, немного пугает.

Родным людям тоже иногда достается. После бракосочетания с поп-королевой Мадонной в 85-м году, Пенн не переставал удивлять мир новостями о постоянных семейных скандалах. Иногда доходило и до того, что пара могла выяснять отношения и привселюдно. Учитывая то, что и Мадонна не славится покладистым характером, только можно себе представить, какие скандалы царили в этой семье. Шон неоднократно поднимал руку на Мадонну, и однажды избил ее настолько сильно, что был арестован. Ему предъявили обвинения в чрезмерной жестокости. Но тогда дело дальше предупреждения не пошло. Такие ситуации с непредсказуемым поведением Шона по сей день сильно усугубляют его пристрастие к алкогольным напиткам.

Винс Вон был привлечён к ответственности за аморальное поведение

Этот голливудский актер был арестован за аморальное поведение, которое ну никак не пободает знаменитости. Винс Вон в 2001 году попал в пренеприятную ситуацию. Во время съемок фильма «Скрытая угроза» с Джоном Траволтой, Вон вместе со своим другом Стивом Бушеми оказался в эпицентре яростной потасовки возле бара в округе Нью Хэновер.  Немного выпив, Винс попал в полицейский участок на пару со своим буйным пьяным другом. Их отпустили на волю, когда те протрезвели. Тогда актеру не повезло вдвойне, ведь во время драки его несколько раз ударили ножом, но все хорошо закончилось, и тяжелых ранений ему не нанесли.

Винс Вон

Крис Клейн, несмотря на юный возраст, прославился как заядлый алкоголик

Звезда первой и второй части фильма «Американский пирог» несмотря на свой довольно таки молодой возраст, успел прославиться как заядлый алкоголик. В 2005 году в возрасте 26-ти лет парень впервые попадает в тюрьму за вождение машины в состоянии сильного алкогольного опьянения. Пройдя тест на алкоголь, результаты были шокирующими. Содержание спирта в крови, по меркам калифорнийских правил, превышало допустимую норму в несколько раз. Полисмен округа Сан Диего, который остановил машину актера, отвез Клейна в участок.

Крис Клейн

Тогда Крису грозило наказание в полгода лишения свободы, но он отделался лишь штрафом. Просто парень вовремя осознал свою вину и раскаялся в содеянном. По собственному желанию он решил пройти курс лечения от алкогольной зависимости.