Дана Борисова сравнивает себя с Пэрис Хилтон. Сравним и мы

Известная телеведущая Дана Борисова сейчас отдыхает с любимой дочерью Полиной на испанских курортах. Она не забывает радовать поклонников, регулярно выкладывая свежие снимки на своих официальных страничках в соцсетях.

Похожа на Пэрис Хилтон?

В комментарии к одной из фотографий Дана даже сравнивала себя с популярной светской львицей Пэрис Хилтон. Приводит текст данного комментария:

«Сегодня такой ветер… А я вылитая Пэрис Хилтон»

Действительно, светлые волосы большой длины, удачный ракурс и игра теней в чем-то напомнили Пэрис.

Поклонники, естественно, не скупились на лестные фразы и комплименты, а также признавали сходство российской и американской звезды. Многие из них утверждали даже, что Борисова – в сто раз лучше Хилтон. 

По нашему скромному мнению, внешнее сходство Даной и Пэрис если и существует, то разве только на этом снимке. В реальности же они совсем не похожи. Тем не менее, мы решили пойти дальше и провести интересное сравнение этих девушек по нескольким ключевым критериям. Было непросто выбрать конкретные параметры, но, в конце концов, мы остановились на четырех из них. Это – естественная красота, макияж, фигура и гардероб. Было бы глупо спорить с тем, что именно этим параметры являются очень важными для мужчин при оценке ими женщин. Поэтому, мы также опросили контрольную группу из 10 мужчин в возрасте от 20 до 45 лет, попросив отдать предпочтение Дане или Пэрис в каждом из этих пунктов. Посмотрим, что из этого получилось.

Естественная красота

Дана почти без макияжа, Пэрис - полностью без него

Красота – понятие растяжимое. У каждого есть свои конкретные предпочтения в этом плане. Обе девушки – достаточно симпатичны, фотогеничны. Но есть один нюанс – с макияжем. Фото Пэрис и Даны без него оказалось не так-то и просто найти. Но мы все же справились и смогли оценить натуральную красоту каждой девушки. Если Дана даже с минимумом макияжа выглядит очень даже симпатичной и привлекательной, то Пэрис больше напоминает серую мышку – страшной ее назвать язык не повернется, но и до красавиц ей очень далеко. Опрошенные мужчины подтвердили нашу догадку: восемь из десяти в номинации «естественная красота» отдали своей голос за Дану.

Макияж

Макияж Даны Борисовой и Пэрис Хилтон

Команда личных визажистов перед каждым светским выходом Пэрис наносит на нее килограммы косметики и итог себя оправдывает – с макияжем Хилтон выглядит настоящей красавицей. Дана же – не любитель толстого слоя косметики. Поэтому, победа в умении «преобразиться» отходит к Хилтон. Наша контрольная группа солидарна с нами и в этом вопросе, отдавая трудную победу американке. Пэрис выбрали шесть человек из десяти.

Фигура

Сравниваем фигуру Борисовой и Хилтон

По нашему скромному мнению, Дана обладает куда более соблазнительными формами в сравнении с Пэрис. Наличие четко выраженных округлостей в виде упругой попы, отличной талии и второго размера груди позволяют ее фигуре быть куда более близкой к мужским идеалам. Грудь же и попа Пэрис Хилтон носят, скорей, чисто символический характер, в плане же красоты — их практически нет. Не наградила природа, что поделаешь. Мужчины вновь подтвердили наши предположения. Безоговорочное преимущество на стороне Даны – снова восемь из десяти.

Гардероб

Сравнение нарядов Даны и Пэрис

Тот факт, что Пэрис является наследницей многомиллиардной коропорации, говорит о многом. Сама она не раз признавалась, что процентов 90 своих вещей она даже ни разу не одевала. Только под обувь у нее выделена огромная комната. Ну а стилисты, дизайнеры и модельеры помогают Хилтон всегда выглядеть сногсшибательно, создавая для нее безумно дорогие наряды. У Даны же возможности в финансовом плане – куда более скромные. Несмотря на умение стильно одеваться, подобным гардеробом она похвастать не может. 9 голосов в этой номинации отходит к Пэрис.

На видео ниже Пэрис рассказывает о своем гардеробе и показывает его:

Итог: боевая ничья 2-2, Дана превосходит Пэрис по естественной красоте и фигуре, но уступает в категориях «макияж» и «гардероб». Подсчет же голосов мужчин, взявших на себя роль жюри, свидетельствует о минимальном превосходстве Борисовой: 21-19 в ее пользу. Так что, может нам пора начать сравнивать Пэрис с Даной, а не наоборот?