Дочь Брюса Уиллиса рассказала, что считала себя уродливой

Талула Уиллис, двадцатилетняя дочь Дэми Мур и Брюса Уиллиса, рассказала, что с самого детства она буквально ненавидела свою внешность. Причем, все было настолько серьезно, что врачи даже диагностировали у нее так называемую дисморфию. И только совсем недавно девушке удалось достичь психологической гармонии со своим телом. Для доказательства этого, Талула даже сняла с себя одежду, оставив только нижнее белье – черные трусики с кружевами и бюстгальтер.

Врачи диагностировали у Талулы дисморфию

Младшая дочь в семье звездных актеров стала участницей проекта, который призывает людей любить свою внешность. Именно там Талула и сообщила журналисту о собственной болезни. Отметим, что дисморфия – это такое расстройство психики, при котором люди чрезвычайно сильно беспокоятся по поводу какого-либо малозаметного другим дефекта внешности. Расстройство, как правило, берет начало еще в юности. Дисморфия – диагноз пациентов, которые критически относятся к своему внешнему виду, при этом, окружающие, как правило, не замечают в нем никаких изъянов. Страдающие от дисморфии люди уверены в том, что они уродливы. Это приводит к избеганию ими любых социальных контактов, так как у них всегда присутствует необъяснимый страх быть осмеянными.

Талула рассказала, что, когда ей было 13 – она начиталась всяких глупых таблоидов, после чего решила, что она – просто уродлива. Врачи диагностировали дисморфию. Мнение чужих людей было для меня значительно более важным, чем близких – ведь тогда я верила, что близкие всегда мне врут.

Во время рассказа о собственном прошлом, девушка, сидя на высоком табурете, медленно начинает раздеваться. Сперва она снимает джинсовый жилет, затем – рубашку и брюки, оставаясь лишь в нижнем белье. При этом рассказывает, что ненависть к своей внешности вынудила ее одеваться таким образом, чтобы подчеркивать попу и грудь. А в своем теле она ощущала себя будто в ловушке.

Талула Уиллис с матерью, Деми Мур

Звездная семейка

Стремясь к навязанным идеалам красоты, Уиллис пошла дорогой, многократно опробованной миллионами подростков со всего мира. Как и многие девочки, она начала худеть, отказываясь от нормального питания. Она постоянно чувствовала себя голодной и злой, а вес упал до отметки в 43 килограмма. Все округлости тела пропали, грудь словно высохла. Тем самым, она еще больше загнала себя в угол.

Вырваться, наконец, из такого состояния дочери известных актеров удалось лишь чуть более года назад. Тогда она совершенно неожиданно посмотрела в зеркало и поняла, что действительно красива. Но бунтарская сущность никуда не делась. К примеру, недавно Талула покрасилась в зеленый. Однако, в сравнении с прошлым – она сейчас ощущает себя намного более уверенной. Девушка ведет собственный интернет-блог, а ее мечта – стать популярной писательницей.

Впрочем, Талуле еще очень далеко до родной сестры по имени Скаут. Напомним, что та недавно вышла на Манхэттеэн, полностью обнажив грудь. Таким образом, она протестовала против цензуры, введенной в Instagram. Однако, и Талуле также есть чем «похвастать» в этом плане. Два года назад в сети появились ее фото, на которых дочь «Крепкого орешка» позирует с сигаретой топлесс. И лишь быстрое принятие мер звездной семьей позволило не допустить распространения компрометирующих снимков в интернете.

Вот так живется семье Брюса Уиллиса. А вообще, в отношении звездных детей давно подмечена особенность: необходимости трудиться и зарабатывать у них нет, поэтому они часто пускаются во все тяжкие, а смысл жизни сводится к поиску свежих впечатлений и развлечений.