На День рожденья Дженнифер Лопес вручили пятиметровый торт

24 июля Дженнифер Лопес отпраздновала свой 45-летний юбилей. Праздник удался на славу. Девушка устроила грандиозную вечеринку. Свой День рождения она праздновала в Нью-Йорке. На вечеринку были приглашены родные и друзья знаменитости. По приблизительным подсчетам, было около 100 человек. Самым запоминающимся подарком стал огромный торт, сделанный в виде льва и лежащей сверху на нем Джей Ло.

Самый вкусный подарок для Дженнифер Лопес

Торт стал самым обсуждаемым подарком вечера. Он смотрелся просто великолепно и потрясал воображение гостей. Его длина составила пять метров. Для того, чтоб испечь такую красоту, Саманте Брукс потребовалось два дня. Саманта – владелица магазина SamiCakes Boutique. Будет излишним говорить, что вкус кокосово-сливочного тортика очень понравился и гостям, и виновнице торжества. Одно только интересно: кому досталось отведать знаменитые ягодицы звезды?

 «Сладкое платье» для Джей Ло потребовало немало усилий для его создания. Саманта сделала копию яркого зеленого наряда знаменитости от Versace. Все мельчайшие детали создавались вручную, но приложенные усилия были не напрасными — подарок стал незабываемым и безумно вкусным.

То самое зеленое платье Дженнифер Лопес от Versace

Множество звезд посетили вечеринку, устроенную по поводу именин Джей Ло. Одной из первой в социальные сети выложила совместное фото с именинницей Хлоя Кардашьян. Девушка прибыла на празднование вместе со своим парнем – рэпером Френчем Монтаной. Также был замечен и парень другой сестры Кортни Кардашьян – Скотт Дизик. На празднике присутствовала также мама Дженнифер – Гваделупа Родригез, её сестра Линда и менеджер, Бэнни Медина. Отмечали День рожденья в роскошном ресторане Nammos.

Будущий бойфренд также посетил празднование

Пришел поздравить Лопес и ее экс-бывший бойфренд, Кейт Аптон. Конечно же, Максим Чмерковский также не мог не порадовать ее своим присутствием . Кстати, молодым людям уже давно приписывают роман. По словам гостей, Максим и Дженн весь вечер очень мило общались. Правда, «холостяк» немного опоздал на вечеринку, ведь задержался на очередной репетиции. Но это не помешало их общению — ведь времени было предостаточно, чтоб насладиться друг другом. Именинница лично пригласила Максима на свой День рождения, и он не имел морального права проигнорировать столь важное событие.

На публике Дженнифер появилась в красивых белых брюках и топе, который лишь подчеркнул замечательную фигуру и пресс знаменитости. Прибыла же на торжество звезда вместе со своей лучшей подругой — Лией Ремени. Когда девушки подъехали к ресторану — приглашенный ди-джей включил песню «Jenny from the Block». Это стало очередным приятным сюрпризом для Дженнифер.

Фото Джей Ло с вечеринки, посвященной ее Дню Рожденья, выложенное в ее Instagram

Вечеринка вышла не из дешевых, что каждому и так понятно. Ведь Джей Ло – звезда, которая может себе позволить масштабные гулянья хоть каждый день. Бюджет вечера составил около ста тысяч долларов. Зал был обставлен очень красиво и роскошно.

Маленькими шагами к большому успеху

А теперь — немного вспомним карьеру Дженнифер Лопес. Все началось со съемок в фильме «Моя маленькая девочка» ещё в 1987 году. А вот что касается певческой карьеры — то впервые Джей дебютировала в таком амплуа в 1999 году. Именно тогда был выпущен  альбом под названием «On the 6». За свою карьеру, Лопес удалось продать более 55 миллионов альбомов по всему миру. В прошлом году девушка добилась очередного успеха и удостоилась права попасть на знаменитую «Аллею Славы». Кроме этого, Лопес — преуспевающая бизнес леди. Созданный ею бренд J.Lo приносит ей отличную прибыль.

2011 год, вне сомнений, запомнился Лопес. Ведь именно тогда она удостоилась звания самой красивой женщиной планеты по версии журнала People. И это – в 42 года! На этом дело не остановилось, и уже в 2012 году она была названа самой влиятельной актрисой планеты по мнению журнала Forbes.