Обнаженная фанатка напала на Уилла Смита

Очень часто знаменитые актеры и музыканты становятся персонами  действительно чрезмерного внимания. Подобное может не только плохо повлиять на их имидж, но и привести к различным курьезам. Отдых с семьей на море, поездка в клуб, тусовка на крутом танцполе или отдых на яхте среди океана заставляет предпринимать дополнительные меры. Они связаны с охраной покоя и отдыха. Но далеко не все звезды шоу-бизнеса готовы заточить себя в «золотую клетку». Яркий тому пример — Уилл Смит.


Смит под прицелом глаз поклонников на Ибице

Прекрасный актер Уилл Смит, не смог без происшествий провести свой отпуск на тусовочном курорте под названием Ибица. Дело не в погоде. Далеко не в ней. Вся проблема в назойливых и настойчивых поклонниках и поклонницах. Свой второй день пребывания здесь он решил провести у моря на пляже. Однако, сразу к нему приплелась куча фанатов. Среди них была одна девушка, которая загорала топлес.

Кумиры актера сразу не поверили, что рядом с ними находится известная звезда Голливуда. На побережье среди простых граждан решил отдохнуть ни кто иной, как Уилл Смит. Девушки и парни бросились к кинозвезде с просьбой сделать совместное фото.

Многие поклонники по сообщениям средств массовой информации вели себя достаточно несдержанно, настойчиво и не вполне адекватно. Одна из них подошла к звезде в одних бикини и поставила Уилла в достаточно неловкое положение.

Отец и честный семьянин Смит, увидев обнаженную фанатку, сразу опустил свой взор и постарался не уделять этой девушке абсолютно никакого внимания. Тем не менее, девушка на этом не остановилась. Видя, что актер не уделяет ей особого внимания, она продолжала бежать за ним в одних бикини.

Почему Уилл отдыхает в одиночку

Почему же звезда шоу-бизнеса оказался на этом шумном и известном курорте один? Где его семья и дети? Дело в том, что текущий летний отпуск Уилл Смит решил провести в одиночку. По неофициальным данным в отношениях между парой, которая прожила, не так уж и мало, на данный момент не все так гладко. Кроме того, некоторые СМИ говорят, что семьи вскоре может не стать, так как Джады и Уилл Смит находятся на грани развода. Поэтому, жена на отдых с мужем не поехала. Она осталась дома, где присматривает за крохами и занимается домашними делами.

Совсем недавно в семейной жизни звезды случился один небольшой курьез. К ним домой явились сотрудники службы защиты детей. Они пожелали выяснить обстановку в семье, отношение к детям и между самими Джады и Уилл Смитом. Причина такого необычного визита и пристального внимания этой службы кроется в фотоснимке тринадцатилетней дочери и двадцатилетнего Мойзеса Ариаса.

То самое фото дочери Уилла

Данное фото девушка разместила в Инстаграмме. Но масса нелестных комментариев, которые обрушились на ее страницу, заставила удалить ее. Тем не менее, этот шаг был несвоевременным. Этот пикантный снимок распространили по Интернету. Не удивительно, что служба защиты детей заинтересовалась семьей Смита. Тем не менее, существует определенная процедура, и разбирательство будет продолжаться.

Возможно, данный эпизод в жизни заставит Уилла ценить больше свою супругу и детей.