Видео Анджелины Джоли «под дозой» стало причиной скандала

Многим известно, что немало современных звезд успело за  свою жизнь побаловаться наркотиками. Кто-то до сих пор не завязал с очень вредной привычкой, а кто-то – до сих пор, так сказать, «на игле».

Джоли будет судиться с «Daily Mail»

Недавно весь мир буквально взорвало видео, в котором снята популярнейшая актриса и одна из самых красивых голливудских звезд – Анджелина Джоли. На записи видно, как Джоли — в не очень адекватном состоянии расхаживает из одного конца комнаты в другой, попутно общаясь со своим папой по телефону. Причем, снимал ее наркодилер, подвезший очередную партию запрещенных веществ своей клиентке.

В ответ, Анджелина приняла решение обратиться в судебные инстанции и засудить издание, опубликовавшее данный видеоролик и первым представившее информацию о нем широкой общественности. Это – всемирно известная британская газета «Daily Mail».

Интересно, что ранее знаменитость нередко давала весьма подробные комментарии по поводу собственного прошлого и не скрывала, что ранее «сидела» на наркотиках. Однако, сам факт публикации данной видеозаписи она посчитала крайне грубым нарушением права на личную жизнь.

Наркодиллер рассказал журналистам о наркозависимости звезды и передал им видео

Красавица и отличная актриса

Напомним, что наркодиллер Джоли недавно был осужден. Однако, журналисты издания взяли у него подробное интервью. В своем откровенном рассказе 68-летний преступник успел рассказать, что за свою, так сказать, карьеру, нередко поставлял наркотики символу голливудской красоты, которая тогда была еще малоизвестной. Наркодиллер точно рассказал о всех пристрастиях девушки, а также предоставил акулам пера видеозапись, которую снял сам. На ней Анджелина, нервничая, расхаживала по комнате, беседуя по телефону. При этом, актриса выглядит плохо.

Франклин Мэйер также сообщил голодным к сенсациям журналистам, что в девяностых жизнь актрисы была очень тесно связана с запрещенными препаратами. Героин, кокаин и другие наркотики он поставлял ей еженедельно. Нередко – даже пару раз в неделю. Все вены Анджелины были вдоль и поперек исколоты шприцами, а на очередную дозу девушка часто отдавала последние деньги.

Съемка была сделана после очередной сделки. Тогда малоизвестная актриса получила от наркодельца несколько порций кокаина и героина. Встреча происходила на территории квартиры Джоли, в которой она проживала на тот момент – на Манхэттене. Мейер уверяет, что вид ее был очень и очень изнеможденным, а исхудавшие руки были полностью в следах от постоянных уколов. Тогда Мэйер приобрел себе новую видеокамеру и решил испытать ее. Анджелина не отказала ему в этом.

«Тогда был смутный период моей жизни»

Кадр из того самого видео

Мейер утверждает: «Мы могли встречаться где угодно – в съемной комнате гостиницы или же дома у Джоли. Каждый мой визит, а их количество доходило до десяти в месяц, она тратила на героин и кокаин минимум сотню баксов. Анджелина нередко употребляла их даже при мне. Ей было попросту безразлично, есть ли кто-то рядом». Длительность снятого ролика – около пяти минут. На нем Анджелина в собственной спальне говорит по мобильному с отцом. Впавшие глаза захудавшей актрисы буквально налиты кровью. У нее дома – абсолютный бардак, все валяется где попало. На столе – куча ненужного мусора и пустые пивные банки. Одежда беспорядочно разбросана в каждом углу.

Как упоминалось выше, Джоли никогда не отрицала факта собственной наркозависимости в прошлом. По ее словам, сказанным в интервью известным изданиям — «Тогда был смутный период моей жизни». Перепробовать в то время она успела буквально все наркотики – и кокаин, и ЛСД, и экстази. Но больше всего любила героин. Однако, актрисе удалось набраться мужества и раз и навсегда покончить с ужасным прошлым, завязав со всеми запрещенными веществами. Неизвестно, чего ей это стоило, но можно предположить, что Анджелине пришлось весьма трудно. Но результат оправдал усилия – вскоре она стала всемирно известной, начала зарабатывать миллионы и многократно попадала на верхние строки рейтингов самых  красивых звезд. Джоли давно связала свою жизнь с одним из лучших актеров мира — Брэдом Питтом. Однако, официальное бракосочетание состоится лишь в этом году.