Джастин Бибер из-за фотографа попал в аварию

Кумир молодых поклонниц со всего мира, Джастин Бибер, попал в аварию. На улицах Беверли Хиллз (именно там Джастин с недавнего времени обитает) едва не случилась трагедия. Произошло это по вине чересчур настырного фоторепортера, который преследовал машину поп-исполнителя, чтобы сделать снимок.

Фотограф так хотел сделать снимок, что протаранил машину Бибера

Джастин буквально потерял контроль над собой из-за подобной наглости и начал поторапливать собственного шофера, чтобы он разогнался и ушел от преследования наглого папарацци. Но тот решил не отставать, и, в итоге, догнав авто Бибера на выезде из переулка, не справился с управлением и втаранился в авто знаменитого певца. Артист не стал устраивать разборок с горе-корреспондентом, а просто вышел, пересел в следующую машину из своего эскорта и уехал. А фотографу, конечно, уже было совсем не до снимков. К счастью, пострадавших при аварии нет.

Данный дорожный инцидент – уже не первый, в котором участвовал Бибер. Примерно 6 месяцев назад он был задержан патрульными. Певец находился под воздействием не только алкоголя, но и наркотиков. Это не помешало Джастину принять участие в гоночных заездах по набережным Майами.

Благодаря Селене, Джастин действительно изменился и повзрослел

Однако, стоит отметить, что после многих скандалов, в которых он был в роли главного действующего лица, Бибер сделал выводы и изменил свое поведение. Недавно он приносил публичные извинения за собственные высказывания расистского характера, сделанные еще пару месяцев назад. Кроме этого, певец теперь часто наведывается в церковь на пару со своей прошлой-новой девушкой, коей является Селена Гомес. Практически каждый день средства массового информирования сообщают очередные доказательства того, что молодые люди снова вместе.

Селена Гомес. Только она сумела наставить Джастина на правильный путьГомес очень довольна тому, что ее бойфренд изменился благодаря посещению церкви. Будучи хорошо воспитанной девушкой из порядочной семьи, Селена нередко просто не могла стерпеть очередную выходку звездного парня. По этой причине, молодые влюбленные часто ругались и даже расставались. Но теперь все действительно изменилось, — в этом уверены практически все их знакомые.

В прошедшее воскресенье молодая парочка вместе посетила Лос-Анджелесский зоопарк. И там они были не одни. Вместе с Бибером и Селеной присутствовали также бабушка и дедушка певца, которые приехали, чтобы навестить любимого внука. Он пожелал отойти от рамок традиционного застолья и понял, что на этот раз хочет организовать досуг как-то по-особенному. Поэтому, он купил всем билеты в зоопарк.

«Хватит пялиться на меня»

Работник зоопарка, проводивший экскурсию этой компании, прокомментировал ее так: «Нам довольно часто приходится выступать в роли гида для знаменитостей, однако, таких приветливых клиентов среди них я никогда раньше не встречал».

Джастин Бибер и Селена Гомес снова вместеНа следующий день Бибер разместил на страницу своего аккаунта в социальной сети фотографию павлина. «Эй, прекрати на меня пялиться!» — такой комментарий он добавил к снимку.

Гид также отметил, что его буквально поразило поведение звезды в террариуме. «Рядом с аквариумом, в котором находятся пираньи, в коляске для инвалидов сидела девочка. Джастин, завидев малышку, подошел к ней, обнял за плечи, а затем попросил ее родителей сделать их совместную фотографию. Со стороны Бибера это был очень трогательный и человечный поступок. Причем, его никто не просил этого делать, это была его самостоятельная инициатива. Жаль, что Вы не могли видеть личика девочки в ту секунду!».

Экскурсовод также отметил, что компания звездной пары осталась исключительно довольной прогулкой. А Селена, по его словам, наверняка, очень нравится бабушке и дедушке.