Солистки группы «Виа-Гра» рассказали о себе

Новые солистки группы Виа Гра рассказали немного интересного о своем детстве. Девушки признались, что когда были маленькими, совершали много безумных поступков.

Детские шалости новых солисток

Вот, например, Настя Кожевникова рассказала, что в детстве она была неспокойным и очень активным ребёнком и предпочитала дружить с мальчишками. Именно поэтому, её детство было переполнено сумасшедшими поступками. Один раз, когда девушка отдыхала у бабушки, она напилась таблеток, после чего попала в больницу, где ей делали промывание желудка. Девушка объяснила это тем, что таблетки просто были все такие «красивые и разноцветные», что ей захотелось выпить их все. Она добавила, что интересных случаев было много и в основном они все связаны с детством.

А вот Эрика Герцег, когда была маленькой, вместе со своей подружкой решила поиграть в парикмахера. У обеих подружек были красивые волосы, и девочки решили сделать друг другу модные стрижки. Естественно, ничего хорошего из этого не вышло, и причёски оказались очень неудачными. Волосы были разной длины. Из-за этого мамы девочек сильно разругались. Каждая из них говорила, что не её ребёнок стал инициатором неприятного инцидента.

Эрика Герцег, Миша Романова и Настя Кожевникова

Мишу Романову считали сумасшедшей

Рассказывая историю из своего детства, Миша Романова добавила, что за этот её поступок некоторые считали, что она сумасшедшая. В юности девушка жила в двухэтажной квартире. На первом этаже располагался матрац. Когда у неё дома собралась большая компания друзей, девушка ради забавы решила спрыгнуть со второго этажа. Романова посчитала, что эмоции будут такие, как во время прыжков на батуте. Она пригнула со словами: «Ребята, смотрите, как я умею!». После данного случая Мишу увезли в больницу и наложили гипс. Это случилось накануне Нового Года, и девушка разрисовала свой гипс красными красками, чтоб добавить себе праздничного настроения.

В общем, у каждой из них было насыщенное детство, в котором произошло много забавных случаев и приключений.

Ну а что касается взаимоотношений девушек между собой сейчас — они рассказывают, что очень сблизились за пару месяцев совместного сотрудничества.

Красивое студийное фото группы "Виа Гра"

За время совместной работы девушки успели стать подружками

Они сдружились практически сразу после создания нового состава, ведь каждая была новичком, поэтому, они старались поддерживать друг друга во всяких трудностях. Иногда, конечно, бывают какие-то разногласия и конфликты, но — всё это довольно быстро решается. В свободное от работы время девушки часто созваниваются по телефону  и видятся, проводят много времени вместе. Они любят гулять вместе, ведь успели стать действительно хорошими подругами.

Миша Романова поделилась с журналистами, что девушки даже переняли манеру общения друг друга. Также она сказала, что глядя в зеркало, ей иногда кажется, что она становится похожа на Эрику и Настю.

Как рассказала Эрика Герцег, за время совместной работы с Настей и Мишей, они стали её очень близкими людьми, на которых можно положиться в любой ситуации. Если у девушки вдруг возникают какие-то неприятности, даже маленькие — к примеру, болит живот, то она в первую очередь звонит девочкам, а не родным людям.

На обложке журнала - новый состав группы "Виа Гра". Журнал датирован октябрем прошлого года

Напомним, что коллектив группы был набран заново после проекта «Хочу в Виа Гру».  Константин Меладзе провел немало кастингов, чтоб отобрать достойных в шоу. Именно Насте Кожевниковой, Эрике Герцог и Мише Романовой повезло, и они стали победительницами в шоу. В таком составе девушки выступают с 25 октября прошлого года. Помочь же определить достойных с помощью голосования помогали жители Украины, России и Казахстана.

За время работы новые участницы уже исполнили немало хитов и сняли пару новых видеоклипов, которые уже стали очень популярными. Они продолжают радовать своих фанатов и дальше работают над процветанием группы. Напомним, что предыдущие солистки коллектива уже давно находятся в сольном плавании.