Шокирующий наряд Рианны на Fashion Awards-2014

Во время вручения премии Fashion Awards-2014, которая проходила в Нью-Йорке, певица Рианна шокировала всех своим появлением на красной дорожке. На вручение она пришла в платье, которое выглядело как рыбацкая сеть. Многим даже казалось, что она голая, ведь наряд не прикрывал её грудь.

Внешний вид был настолько пикантен, что Fashion Awards-2014 удостоил её награды «Икона стиля». Приз Рианне вручила главный редактор журнала Vogue — Анна Винтур. И, судя по её реакции, она была не совсем согласна с выбором жюри. Ведь ее вид всегда выглядит слишком откровенным и вызывающим, даже несмотря на публичность и знаменитость певицы. Своим эпатажем она покорила многих.

Рианна и ее платье во всех ракурсах

Дизайнерский наряд от Адама Сальмана

Это платье для Рианны пошил дизайнер Адам Сальман. Не так давно он сотрудничал с Бритни Спирс. На наряд было прикреплено 215 тысяч камней Swarovski. Платье было пошито в стиле ретро, состояло оно из прозрачного наряда, перчаток и шапки-челмы. Как признался дизайнер, он хотел, чтоб наряд не остался без внимания. Он сделал его очень экстравагантным и красивым. Модельер добавил: « Платье состоит из множества кристаллов и сеточки. Больше ничего. В этом заключается красота и необычность, а данный наряд замечательно подчеркивает фигуру певицы».

Многие звезды, которые присутствовали на Fashion Awards-2014, были неприятно удивлены. Ведь с первой секунды стало понятно, что Рианна затмит всех и появится на обложках всех таблоидов мира. Так и получилось: именно Рианна стала самой обсуждаемой персоной.

Немного о премии Fashion Awards

Fashion Awards считается многими критиками аналогом «Оскара» в областе высокой моды. Организатором модного мероприятия является Совет модных дизайнеров Америки. И каждый год появление звезд на вручение данной премии бьет все рекорды. На красной дорожке ежегодно наблюдаются звезды кино и шоу бизнеса, дизайнеры, актёры и певцы.

Платье Рианны, фотографии которого разлетелись по всему миру

Вернёмся к Рианне. Шеф редактор журнала US Vogue, Анна Уинтур, признала Рианну довольно смелой личностью, и назвала это еще одной положительной чертой певицы.

Всем известно, что многие знаменитости, помимо работ над кинолентами или музыкальными альбомами, стремятся завоевывать поклонников и в парфюмерной индустрии. Рианна – не исключение. Совсем недавно она появилась в Париже на презентации духов Rouge by Rihanna. Разработкой нового аромата, конечно же, занималась сама певица.

Новые духи от звезды наполнены такими запахами: бергамотом, жасмином, розой, сандальным деревом и пачулей. Все эти нотки идеально подобраны и замечательно дополняют друг друга. Нет сомнений, что аромат от Рианны непременно полюбится многим барышням со всего мира.