Юлия Волкова снялась для Playboy

Юлия Волкова является бывшей солисткой самой скандальной молодёжной группы отечественного шоу-бизнеса «Тату». Недавно девушка порадовала сильную половину населения. Она снялась для самого популярного глянцевого журнала Playboy и сумела пробудить воображение многих мужчин. В своем интервью Волкова рассказала, что своей сексуальностью она без особого труда гипнотизирует представителей мужского пола.

Юлия: «Зачем заниматься сексом без любви?»

Из интервью звезды: «Совсем недавно я вылетала из Киева. Эти события припали на тот момент, когда в Украину запретили въезд российским мужчинам. Естественно, по этой причине мой рейс был переполнен. Мне пришлось лететь с полным салоном мужчин. Некоторые из них уже находились в нетрезвом состоянии. Один из них подсел ко мне с целью познакомиться. Ну и прозвучали стандартные вопросы, типа как Вас зовут, и давайте встретимся вечером. Недолго думая я ответила, что у Вас же кольцо на пальце. И знаете, что он мне ответил? Ну и что, мы же просто замечательным займемся сексом. Так вот я не понимаю таких мужчин, которые изменят своим женам. Да и зачем заниматься сексом без любви? В свою очередь — как женщины могут ложиться в постель с нелюбимым человеком за дорогие подарки или за деньги? Ведь настоящий мужчина должен завоевывать свою любимую. В общем, всё это для меня стало неприятно».

Добавим, что фотосессия прошла довольно скромно, без каких либо намёков на нетрадиционную ориентацию. На обложке модного глянцевого журнала для мужчин Юлия Волкова предстала в образе сексуальной дамы в стиле pin-up. Для обложки выбрали фото, на котором на ней был надет корсет, ярко накрашенные губы и отлично подобранная шляпка к образу. Остальные же фото также получились довольно скромными, но очень горячими. Ведь певица отдала предпочтение не обнаженной фотосъемке, а попросила подобрать для неё роскошное белье и решила сняться в пенной ванне.

На этом фото Юлия - в пенной ванне

Волкова разоткровенничалась и рассказала, что в юношеском возрасте имела сексуальные отношения с девушками. Но, эти отношения никогда не перерастали во что-то серьёзное. Скорее всего, это были обычные эксперименты. А ещё Юля рассказала, что с коллегой по группе Еленой Катиной у неё никогда и ничего не было. Все слухи служили отличным пиаром.

Юля не прочь вновь воссоединиться с Леной в составе «Т.А.Т.У.»

Группа «Тату» перестала существовать в 2011 году. Хоть после этого девушки ещё не один раз объединяли свои усилия, ведь поклонники нуждались в концертах любимой группы. Они не раз исполняли полюбившиеся хитовые песни на разных концертах. А 14 февраля 2014 года на Big Love Show от «Love Radio» прозвучала премьерная песня Юлии, которая называется «Любовь в каждом мгновении».

Волкова и сейчас утверждает, что она не против в дальнейшем сотрудничать с Еленой Катиной. А недавно они в очередной раз удивили своих фанатов, появившись вместе с Леной. А на прошедшем кинофестивале в Каннах девочки презентовали зрителям премьеру короткометражного фильма собственного производства «Близко, но далеко».

Возможно, в скором времени мы сможем наблюдать за воссоединением любимой группы детства и сможем порадоваться новым хитовым композициям.