Особняк за $10 млн. для будущих родителей — Милы Кунис и Эштона Катчера

Знаменитые актёры, и теперь уже — семейная пара, Мила Кунис  и Эштон Катчер, активно готовятся стать счастливыми родителями. С расчетом на будущее пополнение они уже приобрели совместный дом. Молодожёны купили огромный особняк на закрытой территории  в элитном районе Беверли-Хиллз. Дом обошелся им в 10,2 миллионов долларов.

«Пара обзавелась «семейным гнёздышком» площадью почти 700 кв.м

Двухэтажный особняк  с лёгкостью можно назвать «семейным гнёздышком». Его площадь составляет 682,9 кв.м. Отличное месторасположение дома позволит молодым родителям вместе с ребенком гулять на свежем воздухе, ведь его окружает множество деревьев и зеленых газонов. Внутри есть 3 огромные спальни, а также 4 ванные комнаты. А во дворе расположен большой бассейн.

Журналисты обратили внимание на то, что на территории особняка трудятся рабочие, и уже активно готовят всё самое необходимое для заселения внутрь звёздной пары. Строители уже полностью проложили красивую плитку от входа до дверей, и занялись фасадочными работами.

У Милы уже давно начал просматриваться круглый животик

Пара решила как можно скорее перебраться в новый дом, ведь холостяцкое гнёздышко Эштона не совсем подходит для семьи. Модный коттедж Катчера расположен в Lake Hollywood Estates, который парень приобрел за 8,5 миллионов долларов.

Первое официальное подтверждение беременности на телеэкранах

8 мая Мила побывала на популярном телешоу Эллен Дедженрес. В своем интервью девушка впервые официально подтвердила, что находится, так сказать, в интересном положении. Но Мила не стала раскрывать все карты и предпочла не говорить пол будущего ребёнка, также она утаила знаменательную дату появления на свет первенца. Кунис охотно рассказала о предпочтениях в еде. Кстати, её рацион уже начинает меняться. Он стал таким, как подобает всем беременным женщинам.

Как рассказала Мила Кунис, Эштон заботится о ней как никогда раньше, и прислушивается ко всем пожеланиям любимой. Парень купил все необходимые продукты, и заполнил  холодильник от верха донизу солёными огурчиками, кислой капустой, анчоусами и мороженным. И как призналась девушка, он сделал это очень вовремя. Совсем недавно ей захотелось солёных огурцов, и Катчер моментально принёс ей самый лучший. Девушка призналась, что это были самые вкусные в мире маринованные огурчики.

Ведущая шоу спросила, не хочет ли Мила солёных огурцов в данный момент, и попросила помощников вынести в студию лоток, переполненный различными солёностями.

Теперь Эштону придётся обеспечивать быстроменяющиеся вкусовые потребности жены. Обычная газировка уже не прокатит

Эштон активно изучает русский язык

Кунис поведала общественности, что её любимый изучает русский язык. Эштон уже в течении полугода два раза в неделю занимается с репетитором. Стоит отметить, что он уже успел добиться первых результатов.

Актриса поделилась, что хочет рожать естественным путём, без обезволивающих. Она уже даже подобрала клинику, в которой появится на свет первенец пары. Но, какая это будет клиника — пока остается в строжайшей тайне. Также пара уже рассмотрела несколько вариантов имён для будущего малыша.

Напомним, слухи о том, что пара ждёт пополнение, впервые появились после того, когда вездесущие папарацци сделали снимок во время занятий Милы йогой для беременных. Эти тренировки Мила посещает регулярно. Данные слухи появились в конце марта 2014 года, но пара длительное время не подтверждала их.