Звездные пары, о которых мы успели забыть

А вы помните, что эти пары когда то были вместе? Спустя некоторый промежуток времени все изменилось. Предлагаем Вам вспомнить основательно подзабытые амурные истории.

Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк. Эта пара просуществовала пару лет, и они стали любимыми подростками Америки. Бритни решила закончить эти отношения в 2002 году и бросила Джастина. Эти отношения помогли Джастину значительно продвинуться по высокой лестнице шоу-бизнеса.

Оливье Мартинес и Рози Хантингтон-Уайтли. Мартинес состоит в браке с Холли Берри, Рози – встречается с «мистером Брутальность» — Джейсоном Стэтхэмом. Но, если вспомнить 2009 год, Оливье и Роза крутили роман. Пресса толком ничего не успела узнать об этих отношениях, как пара рассталась.

Первая любовь Эштона Катчера

Бриттани Мерфи и Эштон Катчер. В начале своей актёрской карьеры Эштон встречался с Бриттани Мерфи. Но, счастье длилось недолго, и, в конце концов, процветающий актёр бросил девушку ради Деми Мур, которой он и должен быть благодарным за успешный старт карьеры в Голливуде.

Эштон Кэтчер и Бриттани Мерфи, которую актер бросил ради Деми Мур

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес. В 90-х эта пара была одной из самых красивых по версии разных журналов. Бен – очень умный, скромный юноша и отличный актёр. Дженнифер – сексуальная, красивая, «горячая», характерная. Друг Аффлека – Мэтт Деймон, советовал поскорее прекратить эти отношения, избежать «ненужной» славы, но Бен был очарован и отказывался кого-либо слушать. Роман закончился очень плачевно, ведь Аффлек, не выдержав напряжения в отношениях, ушел от Джей Ло. Но, он поступил как истинный джентльмен и позволил сказать прессе, что невеста сама отменила предстоящую свадьбу. Бывшие влюблённые по сей день стараются оставлять эту тему без комментариев.

Ник Леже и Джессика Симпсон. Примерно 10 лет назад эта пара была примером для подражания. В свое время даже сняли реалити-шоу «Молодожёны» про их отношения. Фанаты со всего мира с удовольствием наблюдали за нежностью этих отношений. Джессикой представляла образ «глупышки», а Нику досталась роль идеального супруга. Свадьба пары попала в эфир реалити-шоу, и многие думали, что этот брак «создан на небесах». Но, сказка вскоре обернулась настоящим кошмаром. Джессика решила податься в певицы, и этот проект помог стать настоящей звездой. При разводе Ник отобрал у певицы практически все, что пожелал, так как Джесс просто забыла составить брачный договор.

Брэд Питт — слишком «простоват»

Брэд Питт и Гвинет Пэлтроу. Брэду Питту всегда нравились роковые женщины, которые были готовы усыновить деток, оставленных в детских домах. Он с молодости отдавал предпочтение хорошим девушкам. И речь здесь идёт не о Дженнифер Энистон. Первой сильной любовью актера стала Гвинет Пелтроу. Все шло к свадьбе, но девушка посчитала Брэда «простоватым» для себя. Знала бы она, кем он станет в будущем.

Брэд Питт и Гвинет Пэлтроу. В свое время, Гвинет посчитала актера "простоватым" для себя

Джессика Альба и Марк Уолберг. В 2003 году Джессика Альба была признана секс-символом США. На тот период, она встречалась с Марком Уолбергом. Пара просуществовала недолго – из-за непростого характера жениха. Джессика всегда хотела обзавестись большой и счастливой семьей. В итоге, каждый добился того, чего желал.

Дениел Крейг  и Кейт Мосс. Эта пара провстречалась всего год, и до сих пор они не хотят разглашать причину собственного расставания.

Ким Кардашьян и Рэй Джей. Они стали популярны на весь мир после того, как в интернете появилось видео интимного характера с участием пары. Этот ролик наделал много шума. Как считает жена Канье Уэста, этот сюжет был совсем несвойственным данной паре, но он даже переплюнул репутацию Линдси Лохан и Пэрис Хилтон, вместе взятых. Отношения Кима и Рэй были страстными, но продлились недолго.