Жена Прохора Шаляпина собирается сделать пластическую операцию

Скандальное фото в инстаграме

Сегодня необычная семейная пара, которую представляет собой молодой певец Прохор Шаляпин и бизнесвуман Лариса Копенкина, дает поводы для обсужденя довольно часто. И на этот раз супругам удалось удивить общественность. Так, исполнитель эстрадных песен выложил на свою страницу в инстаграме фотографию, на которой он запечатлен со своей женой возле кабинета пластического хирурга.

Возле снимка был размещено комментарий от певца, в котором говорилось о том, что супруги решили прийти на прием к самому лучшему хирургу страны. Естественно, что данная новость вызвала бурные обсуждения в сети, а сам пост набрал большое количество «лайков». Многих подписчиков интересовал вопрос, кто являлся инициатором данного визита и кому понадобилась операция. Большинство людей было уверено в том, что это молодой супруг отвел свою жену к врачу. По их мнению, Лариса Копенкина намного старше своего возлюбленного, поэтому вполне возможно, что ему захотелось немного омолодить ее.

Шаляпин не стал реагировать на все колкости и едкие комментарии: молодой человек заявил, что они с женой уже начали готовиться к следующим Олимпийским играм в 2018 году, на которых им нужно быть при полном параде.

Прохор Шаляпин, Лариса Копенкина, пластическая хирургия, звезды шоубизнеса

Отношения Прохора и Ларисы

Стоит напомнить, что жених и невеста объявили о своем решении вступить в брак еще в ушедшем году. Общество долго сомневалось в том, что такой молодой мужчина, как Прохор, добровольно заключит брак с женщиной, которая старше его почти на 30 лет. Тем не менее, почти в самом конце года состоялась пышная церемония бракосочетания бизнес леди и певца.

Несмотря на то, что молодожены везде трубили о своих глубоких чувствах, на свадьбе произошли некоторые казусы, которые подвергли сомнению слова Копенкиной и Шаляпина. Так, журналисты, которые попали на торжество, смогли увидеть довольно пикантные сцены, которые лишний раз убедили всех в неискренности пары.

Прохор довольно откровенно и не стесняясь обнимал свидетельницу Елену Ленину, писательницу и светскую львицу. Невеста не отставала от жениха и целовалась с композитором Бари Алибасовым, который был на свадьбе свидетелем. Однако, несмотря на то, что пара была уличена в неверности, Шаляпин и Копенкина продолжают показывать взаимную любовь.

Недавно пара вернулась из Вьетнама, после чего Прохор предложил супруге взять из этой страны приемного ребенка. Пока неизвестно, как отреагировала на это предложение его супруга.