Джонни Депп обручился с Эмбер Хёрд

Помолвка пары

Недавно из Америки пришла для многих девушек плохая новость о том, что знаменитый голливудский актер Джонни Депп, которому уже 50, обручился со своей пассией Эмбер Хёрд. Девушке всего 27 лет, но она уже снялась в нескольких известных фирмах и сейчас довольно популярна.

Эта новость стала известна в тот момент, когда известный актер и его возлюбленная вместе ужинали. На пальце у девушки красовалось новое обручальное кольцо. Возможно, актеры хотели пока скрыть эту новость, однако Эмбер прикрыла свое лицо от камер именно той рукой, на которой было кольцо. После этого мисс Хёрд выглядела очень растерянной, а ее кавалер, напротив, был очень спокоен.

Журналисты практически не сомневаются в том, что громкая свадьба все же состоится, поскольку раньше пара не стремилась показывать свои отношения, но сейчас они уже открыто ходят, держась за руки. Напомним, что еще прошлым летом знаменитости даже не появились вместе на премьере фильма «Одинокий рейнджер», хотя Эмбер прилетала в Москву.

Отношения между звездами развивались достаточно непросто: еще в 2012 году девушка бросила своего ухажера, но он умолял ее дать ему последний шанс и задаривал цветами, поэтому Хёрд сдалась. В 2013 девушка опять ушла от Деппа, но затем опять вернулась к нему.

Известно также, что актер сделал предложение накануне Рождества, а девушка обещала подумать над этим и, как видно, она приняла решение.

Джонни Депп, Эмбер Хёрд, звезды, помолка, Голливуд

Прошлые романы и браки сердцееда

Джонни Депп давно известен своими громкими браками и разводами . самой первой его женой была гримерша Лори Эллисон, с которой он развелся уже в 1986 году. Она была старше его на целых 5 лет. Затем Джонни жил гражданским браком с Дженнифер Грей, Вайноной Райдер и Ванессой Паради, которая младше актера на девять лет.

Самыми продолжительными оказались отношения с Ванессой Паради, которые длились целых 14 лет. За это время актриса родила Деппу двух детей: дочку Лили-Роуз, которой сейчас 14, а затем сына Джека.

Джонни Депп познакомился с Эмбер, когда та уже публично призналась в том, что она лесбиянка. Это случилось в 2010 году, а в 2011 они с голливудским сердцеедом вместе снялись в фильме «Ромовый дневник». По-видимому, Джонни смог настолько обольстить девушку, что она забыла о других представительницах прекрасного пола, и сейчас довольно часто ходит на прогулки и шоппинг с дочкой Деппа.