У Мадонны новый молодой любовник

Молодой человек поп-дивы

Как стало понятно всему миру, одна из самых известных певиц на планете, Мадонна, не слишком переживает по поводу разрыва отношений со своими бойфрендами. Напомним, что еще в ноябре звезда порвала долгие отношения со своим танцором Брахимом Заибатом, который работал у нее в подтанцовке. Сейчас же скандальная певица проводит время в компании интересного парня, который намного моложе нее.

По данным мировых СМИ, Луиза Мария Чикконе, как по-настоящему зовут Мадонну, закрутила роман с Таймором Стеффенсом, которому 26 лет. Молодой человек также является выходцем из Марокко и работает танцором. Он был в подтанцовке звезды, а сейчас всюду сопровождает свою новую пассию. Недавно, к примеру, пара вместе с детьми Мадонны отдыхала в Швейцарии. Парень регулярно выкладывал свои фотографии в аккаунт в инстаграме, на которых бы запечатлен его отдых вместе со звездной семьей. Также на фотографиях присутствовал и сын Мадонны Рокко. Все это дает повод для предположения, что молодой человек хорошо ладит с детьми своей избранницы. По словам знакомых пары, певица увлеклась этим парнем еще и потому, что он понравился ее детям.

Как сообщают западные таблоиды, многие звезды уже заметили, какие нежные отношения связывают поп-диву и ее нового бойфренда. На вечеринке в городе Гштад, которую устраивал дизайнер Валентино, парочка весь вечер обнималась , а остальные перешептывались, что певица только недавно рассталась с предыдущим ухажером.

Мадонна, бойфренд, Заибат, роман, звезды, шоубизнес

Старый роман с Брахимом

Стоит напомнить, что Мадонна разошлась со своим прошлым парнем из-за ревности со стороны исполнительницы. Сцена ревности разразилась в тот вечер, когда ее экс-возлюбленный Заибат привез свою партнершу по популярному телепроекту «Танцы со звездами» в Нью-Йорк на уикенд.

После того, как певица узнала об этом, она закатила скандал своему партнеру и сказала, что разорвет с ним все отношения. На это темпераментный молодой человек ответил, что им стоит некоторое время пожить отдельно и отдохнуть от общества друг друга. Вскоре пара разъехалась в разные стороны и, как оказалось впоследствии, чувства не прошли испытание расстоянием и временем.

В своем время пара даже планировала пожениться и провела романтический отпуск в Париже, но, увы, этим планам не суждено сбыться. Остается надеяться, что новый роман будет более удачным и у влюбленных все получится.