Модель Елена Кулецкая собралась под венец

Свадьба бывшей девушки Димы Билана

Буквально несколько дней назад стало известно, что русская модель и известная светская львица Лена Кулецкая, наконец, собралась замуж. Однако мужем ее станет не известный певец Дима Билан, а оператор-постановщик Станислав Романовский. Об этой радостной новости поклонники модели и журналисты узнали из записи в личном аккаунте Кулецкой в Инстаграм.

Елена разместила на своей страничке фотографию, где она и ее будущий жених сидят вместе в романтической обстановке за красиво сервированным столом со свечами. Пара сидела, держась за руки. Манекенщица оставила комментарий к этому фото, в котором было написано, что она сказала «Да!» своему возлюбленному, когда тот сделал ей предложение.

Как стало известно, поклонники Кулецкой очень обрадовались за будущих мужа и жену. Они поздравили свою любимицу с этой радостной новостью и написали, что будут с нетерпением ждать дня, когда состоится торжество. Также фанаты отметили, что этот год будет очень удачным, поскольку он начинается с такой хорошей новости. Нужно отметить, что для многих известие о предстоящей церемонии стало полной неожиданностью, так как модель не особо распространяется о своей личной жизни и предпочитает все держать в секрете.

Елена Кулецкая, модель, свадьба, звезды, шоубизнес

Роман со Станиславом

Хотя жених и не очень любит публичность, Кулецкая все же несколько раз появлялась в его компании на различных светских мероприятиях, в частности, на Московском кинофестивале.

Романовский не очень известен в мире кино, и знающие люди утверждают, что в его активе всего две киноработы. Первая – это сериал, который был снят в 2010 году, а также небольшая короткометражка. Однако Станислав много работает над различными программами, идущими по телевидению.

Пока неизвестно, когда состоится торжественная церемония, поскольку пара не предоставила об этом никакой информации.

Модель Елена Кулецкая начала свою карьеру в 2001 году, и с тех пор она успела посотрудничать с разными брендами, среди них: Nina Richi, Mary Kay, Rolex. Кроме того, она была лицом одной ювелирной марки в Англии.

В России Елена стала известна благодаря рекламе жвачки, также девушка работала ведущей на музыкальном канале и принимала участие в телепроекте «Танцы со звездами».

Настоящая популярность пришла к Кулецкой благодаря скандальным отношениям с певцом Димой Биланом. Он даже обещал жениться на модели, если выиграет «Евровидение», но не сдержал обещание. Как утверждают многие, эти отношения были все лишь пиар-кампанией.