Волочкова не перестает провоцировать вокруг себя разговоры

Поистине, если бы придумали награду «Самая скандальная знаменитость года», то ее ежегодно бы вручали Анастасии Волочковой. Жизнь известной балерины только за начало октября 2013 года  несколько раз попадала под пристальное внимание журналистов. А сколько всего писали о девушке средства массовой информации — просто не перечесть. Эксперты, да и простые обыватели, сходятся во мнении, что все истории, случающиеся с балериной, не что иное, как пиар кампания, причем очень неудачная.

Балерина считает, что просто ей все завидуют

Сама балерина говорит, что просто ей не повезло стать такой личностью, которой не обязательно что-то делать, чтобы всех раздражать. Но факты говорят сами за себя: именно своими поступками Волочкова вызывает у людей бурю недовольства. Так, например, целый шквал оскорблений Анастасия выслушала из-за своей фотосъемки во Владимировке (на Дальнем Востоке) во время наводнения, где девушка с милой улыбкой фотографировалась на фоне чужого горя.  А сколько конфузных случаев из жизни Волочковой появляется в СМИ: «Волочкова удивила врачей, принеся вместе со своими рентгеновскими снимками снимки своего кота», «Волочкова увеличила грудь, но не признает этого, утверждая, что своему прекрасному тонусу обязана только любвеобильности ее молодых людей», «Волочкова винит в ограблении своего дома бывшего мужа, в особняке которого она сейчас и проживает» и так далее. Пожалуй, этот список можно продолжать бесконечно.

Анастасия Волочкова,Дальний Восток,фото,скандальное,балерина,в ковше,наводнение

Волочкову выселяет из дома бывший муж

Очередной новостью стало выселение Анастасии с дочерью из особняка ее бывшего мужа Игоря Вдовина, который на протяжении долгого времени содержал балерину, но больше делать этого не намерен. По распространенному мнению, это связано как раз с обвинениями Волочковой, выдвинутыми в адрес Вдовина о том, что он был организатором ограбления. А не так давно балерина призналась, что хотела бы родить ребенка Николаю Баскову.

Правда, все заявления девушки уже порядком надоели интернет-пользователям и не вызывают большого интереса. Но Волочкова не перестает заниматься пиаром несмотря ни на что. Девушке не мешало бы прислушаться к мнениям экспертов, которые уже не раз подмечали основные ошибки Волочковой в попытках заработать себе имидж. В частности, неплохо было бы оставлять в своей жизни хоть какую-нибудь тайну, которая бы интриговала и вызывала вопросы и догадки, а не выставлять все напоказ, особенно то, чего знать кому-то вообще не стоит.