В каких отелях предпочитают останавливаться мировые знаменитости?

Любой профессиональный артист, к тому же являющийся звездой мирового уровня является специалистом по выбору отелей. Он разбирается в них как никто другой, потому что по роду деятельности ему приходится много путешествовать.

Горное шале The Little Nell – пристанище знаменитостей

Этот отель находится в США (штат Колорадо). Существует шале уже около двадцати лет, за это время его посетило невероятное количество мировых знаменитостей. Чем привлекает The Little Nell звезд? Пожалуй, главное его преимущество в том, что он находится в окружении природы, в тихом безопасном месте с удивительными видами.

Конечно, стоит отметить и высшее качество сервиса, который способен удовлетворить требования самых высоких и капризных гостей. Среди постояльцев отеля можно отметить Джека Николсона, Кейт Хадсон, Мэрайи Кэрри и других знаменитостей. Кроме удачного расположения отель известен своей отменной европейской кухней и богатой коллекцией вкуснейших вин (в коллекции около двадцати тысяч бутылок!).

Из дополнительных услуг гостям предоставляется шикарный SPA-центр, пункт аренды лыж (здесь же обучают новичков). В результате получаем отличное место для отдыха, которое не зря пользуется популярностью у мировых звезд.

Отметим, что и наши отели могут предложить гостям условия, по уровню не уступающие ведущим европейским заведениям. Отель Черное Море Отрада, в частности, радует постояльцев безупречным сервисом и очень комфортными номерами.

Отель Elounda Peninsula – любимый отель Памелы Андерсон

Отель находится на греческом острове Крит, который часто выбирает в качестве места отдыха известная светская львица и актриса – Памела Андерсон. Все-таки не зря этот остров называют жемчужиной курортов Средиземноморья, раз даже такая весьма требовательная персона предпочитает здесь отдыхать.

А селиться она любит в Elounda Peninsula, этот отель в свое время даже получал премию, и был признан лучшим гостиничным заведением Европы. Памела приезжает сюда вместе со своими детьми, сама она объясняет свой выбор тем, что в отеле очень высокий уровень конфиденциальности, гарантированный каждому постояльцу.

Кстати, конфиденциальность своим постояльцам по-хорошему должны гарантировать все отели. Отель Губерния, находящийся в России, мировую звезду пока не принимал в качестве клиента, но уровень приватности обеспечивает высокий.

Впрочем, в Elounda Peninsula на высоком уровне все – включая сервис, кухню и обстановку в номере, то есть этому отелю действительно есть что предложить клиентам, помимо защиты их личного пространства.