Адресная реклама в коттеджах — ключ к увеличению продаж

Коттеджи начали пользоваться особой популярностью среди состоятельных людей. Вместе с этим начала набирать обороты реклама в коттеджах, как отдельный вид курьерских услуг http://courier.adv-sonata.com/. Рекламируемые товары ориентированы на покупателя с достатком выше среднего уровня. Как правило, реклама представляет из себя распространение листовок и флаеров по почтовым ящикам коттеджей.
Реклама коттеджей является эффективной из-за нескольких причин:

1. Экономия рекламного бюджета. Рекламодатель тратит деньги на оповещение целевой аудитории — жителей коттеджей.

2. Повышение имиджа товаров и услуг. Если продукцией заинтересуются успешные и состоятельные люди, то это автоматически повысит престижность продукции.

3. Увеличение уровня реализации товаров и услуг, ведь в коттеджах живут состоятельные люди, способные приобрести дорогостоящую продукцию.

4. Высокая вероятность расширения партнёрской сети. Владельцы коттеджей могут заинтересоваться вашим бизнесом и инвестировать деньги в ваш проект.

Эффективность рекламы в коттеджах зависит от актуальности продукции или услуг. Нужно учитывать интересы людей, проживающих в коттеджах, их привычки и потребности. Актуальными направлениями станут:

— доставка продуктов питания на дом;

— реклама кафе и ресторанов;

— приглашение на развлекательные мероприятия;

— реклама товаров и услуг для автомобиля.

Внутренняя реклама в коттеджах позволит жителям ежедневно видеть логотип компании и вырабатывать подсознательное лояльное отношение к продукции. При размещении внутренней рекламы важно найти правильный подход к владельцам коттеджа. Небольшой символический сувенир (ручка, блокнот, брелок) с логотипом вашей компании, доставленный в почтовый ящик коттеджа, долгое время будет напоминать о товаре или услуге. Сам жест подарка будет приятен людям и они будут с большим доверием относиться к компании. К примеру, компания, которая реализует элитный чай, может подарить чашку с логотипом продукции вместе с буклетом, рассказывающим о товаре. Сотрудник рекламного агентства лично доставит подарок жителям коттеджа. Чашка с высокой долей вероятности займёт место на кухне коттеджа. Фирменный логотип будет напоминать о вашей продукции и с большой вероятностью склонит человека к покупке товара.

Реклама в коттеджах позволит при относительно небольшом рекламном бюджете добиться информирования целевой аудитории о товарах или услугах. Закажите рекламу в коттеджах и вы значительно увеличите продажу товаров и услуг среди целевой аудитории.


Warning: Illegal string offset 'link' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15

Warning: Illegal string offset 'title' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15