Кейт Миддлтон во время беременности кушала карри

Стало известно, что готовящуюся в ближайшие дни стать матерью Кейт Миддлтон во время беременности не тянуло ни на мороженное, ни на соленое. Вопреки этим популярным прихотям беременных женщин, герцогиня Кембриджская, находясь в положении, отдавала предпочтение вегетарианскому карри.

Владелец магазина Peach’s Spar Чен Шингадия рассказал журналистам, что Кейт баловала себя домашними блюдами, которые для герцогини готовила его жена Хаш Шингадия. К слову, Хаш уже давно готовит для Миддлтон и даже была в числе гостей на свадьбе своей известной клиентки с принцем Уильямом два года назад.

Чен вспоминает, что на протяжении свой беременности Кейт несколько раз приходила к нему в магазин закупаться. Чаще всего она приобретала неострое вегетарианское карри, приготовленное на основе картофеля, чечевицы, цветной капусты и шпината. К слову, этого блюда нет в основном меню. Шингадия вспоминает, что когда будущая герцогиня Кембриджская зашла впервые к нему в магазин, она поинтересовалась, чем здесь так вкусно пахнет. Оказалось, что в этот момент его жена готовила карри для домашнего обеда и пригласила Кейт попробовать. Миддлтон так понравилось блюдо, что с тех пор Хаш стала регулярно готовить для нее карри на заказ.