Экс-солистку группы «ВИА ГРА» Татьяну Котову оштрафовали на 3 тысячи долларов за непристойное поведение

Экс-солистка популярной группы «ВИА ГРА» и одна из самых сексуальных певиц российской эстрады Татьяна Котова была оштрафована в Тайланде, куда певица поехала на отдых. В одном из местных ночных клубов, певица, выпив лишнего, устроила «грязные танцы» прямо на барной стойке, приведя в полное изумление публику.

Итак, Татьяна Котова решила отдохнуть и с подругами отправилась в экзотический Тайланд. Уже в первый день Татьяна была замешана в международном скандале. Вместе со своими подругами Котова в первый вечер посетила ночной бар, где немного перебрав с количеством выпитого, певица забралась на барную стойку и на глазах изумленной публики начала исполнять свой сексуальный танец. Один из присутствующих в баре узнал в «танцовщице» российскую звезду и принялся снимать «выступление» на камеру. Пока Татьяна была увлечена своими грязными танцами, менеджер заведения вызвал милицию, которая и увезла звезду в местное отделение.

По заявлениям местной полиции, девушку оштрафовали на 3 тысячи долларов за непристойное поведение в общественном месте. Эта новость долетела и до Москвы. По поводу своего бурного отдыха в Тайланде девушка не дает никаких комментариев.