Джонни Депп приехал в Москву со своей новой любовницей

То, что Джонни Депп бросил Ванессу Паради ради молодой актрисы Эмбер Херд, знает уже весь мир. Однако увидеть влюбленную пару вместе – не так и просто. Актеры пытаются не появляться в поле зрения репортеров и журналистов, чтобы их фотографии не появлялись на экранах телевизоров и не травмировали детей Джонни Деппа, в которых актер души не чает. Но в Москву на презентацию фильма «Одинокий рейнджер» Депп приехал вместе со своей возлюбленной.

Звездная пара поселилась в самом роскошном отеле «Риц-Карлтон». Весь день Джонни Депп был занят – давал конференции, а затем присутствовал на показе своей картины «Одинокий рейнджер», позировал фотографам на красной ковровой дорожке. В то время как его пассия весь день просидела в отеле, скрываясь от назойливых журналистов. Но вечером влюбленные вместе посетили один из дорогих ресторанов «Турадонт». Эмбер выглядела элегантно и была облачена в темно-бардовое длинное платье, которое подчеркивало хрупкую фигуру актрисы «Ромового дневника». Пара весь вечер провела в ресторане в обществе друг друга, а затем вместе отправилась в отель.

Напомним, что именно из-за Эмбер Херд Джонни Депп расстался со своей супругой Ванессой Паради, с которой прожил в браке 15 лет. Но молодая актриса оказалась коварной особой и бросила Деппа ради французской манекенщицы Мари де Вильпен. Джонни очень переживал разрыв с девушкой и старался всеми силами вернуть ее. Например, он сделал такой дорогой и необычный подарок, как назвав именем любимой бухту на своем острове, которая очень напоминала актеру изгиб бедра Эмбер. Такие подарки, посему, пришлись Эмбер по душе, и она вернулась к Деппу.

Как признался сам Депп в интервью одному американскому изданию, последние годы их совместной жизни с Паради были просто невыносимыми. Актер постоянно пропадал на съемках, что естественным образом не устраивала Ванессу. Джонни трудно было переживать разлуку, особенно учитывая тот факт, что они вместе воспитывали детей.

Строит отношение – дело не из легких, как признается сам голливудский актер. Но, несмотря на все трудности и разногласия, Депп утверждает, что даже после развода намеревается заботиться о своих детях и бывшей супруге. Также актер признался, что наиболее трудно дался развод детям – 14-летней Лили-Роуз и 11-летнему Джеку.