Готовящаяся к родам Кейт Миддлтон решила уехать из Лондона

 

Находящаяся на последнем месяце беременности герцогиня Кембриджская Кэтрин приняла решение покинуть Лондон на оставшееся до родов время. Сначала она была замечена в городе Ньюбери, а сейчас по информации близких к королевской семье источников Кейт находится в особняке на северо-западном побережье Уэльса. В этом месте, на острове Англси, расположена база ВВС Великобритании, где служит супруг Кэтрин – принц Уильям.

Желание будущей мамы побыть оставшееся до родов время вместе с супругом понятно. Когда придет время отправляться в больницу, возможно, Кейт перевезут в Лондон на вертолете.

Напомним, что нахождение в лондонской больнице обойдется Миддлтон весьма недешево: за одни сутки ей придется выложить 10 тысяч английских фунтов стерлингов. Эта клиника пользуется всемирной известностью и по большей части специализируется на сложных родах и случаях рождения близнецов или тройняшек. Палаты в больнице оборудованы по высшему разряду и имеют всё необходимое: спутниковое ТВ, сейф, радио, холодильник и т.д. Также здесь трудятся первоклассные повара, которые будут рады удовлетворить любой кулинарный каприз герцогини. Во время родов поддержать Кейт приедут её мать и сестра.