Почему Брэд Питт не пришел в гости на передачу «Вечерний Ургант»

Российские поклонники голливудского актера Брэда Питта до сих пор пребывают в недоумении. Как было объявлено, мировая звезда кинематографа Брэд Питт приглашен на передачу «Вечерний Ургант» и обещал ее непременно посетить. Однако программа прошла без участия мировой знаменитости. Поклонники были расстроены и озадачены. Оказывается Брэд Питт и Иван Ургант просто совершили приятную прогулку по Москве. Как писал в своем Твиттере Иван: «Сходили, погуляли …», поговорили, пообщались в неформальной обстановке. С подробностями такой прогулки с поклонниками поделился сам Иван.

Брэд Питт приехал в Москву, чтобы представить свою новую работу – фильм «Война миров Z». Киноактер с самого начала ограничил свое общение с журналистами, однако в студию «Вечернего Урганта» обещал прийти. Но так и не пришел. Однако встреча Урганта и Питта в неформальной и дружеской обстановке все же состоялась. Они вместе совершили увлекательную прогулку в Кремль.

Во время прогулки Иван Урган много шутил, тем самым веселя киноактера. Например, Иван утверждал, что просто необходимо делать банальные туристические фото и показывал, как лучше это реализовать. Иван позировал, в то время, как Брэд Питт снимал его на айфон. Но шутки шутками, а фото, где Иван стоит возле Царь-Колокол, а Брэд снимает его на телефон, Урган все же выложил на свою страницу в Интернете.
Шутил Ургант и о том, что икра в России уже перевелась, сейчас продолжают бороться в том же направлении и с водкой.

Говорили звезды и о фильме «Война миров Z». Брэд рассказал, что в фильме представлена и Россия, но все тайны открывать не стал, дабы сохранить интригу. Также заморская знаменитость поделилась своими впечатлениями о Москве, признав, что она тихая и спокойная, а люди миролюбивые, хотя других людей Питт не видел.