Мария Кожевникова появилась в свете со своим гражданским мужем

Недавно в Москве стартовал кинофестиваль, который собрал целое созвездие из актеров театра и кино, музыкантов, светских деятелей и других именитых людей. Многие звезды не упустили возможность напомнить о себе, представить себя любимых во всей красе, похвастаться роскошными нарядами и представить своих новых ухажеров. В числе таких звезд и знаменитая актриса, депутат Мария Кожевникова, которая впервые появилась на красной ковровой дорожке со своим гражданским мужем. К слову, бойфренд оказался специалистом по IT-технологиям.

Мария Кожевникова не любит рассказывать о своей личной жизни, но в этот раз все-таки решила приоткрыть завесу тайны и появилась со своим ухажером на Московском кинофестивале. В течение всего вечера молодая пара приятно ворковала, бросала друг другу нежные взгляды и даже поцеловалась.

Как утверждают присутствующие, вначале пара вела себя сдержано, и ничего кроме взаимного общения и нежных улыбок не наблюдалось, но затем молодые люди уединились, где мило беседовали и целовались.

Удалось немного выяснить о второй половине депутата и актрисы Марии Кожевниковой. Молодого человека Марии зовут Евгений. Он немного старше и работает в области IT-технологий и недвижимости. Пара познакомилась примерно полтора года назад в компании общих друзей, и сейчас живут вместе гражданским браком.

Ранее Мария утверждала, что счастлива в любви и возможно в скором времени соберется замуж. Сейчас стало очевидно, что все идет именно к торжеству, ведь Мария Кожевникова впервые была замечена в сопровождении мужчины.